Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 47
K.lara Cro

Вам пора в Ватикан )))

Александр Карачаров

мне?Путин уже ездил они зашевелились сразу

K.lara Cro

Опоздал на встречу))) папа был в гневе)))

Александр Карачаров

папа на очко сел когда путин ему предъяву кинул

Марина Чехута

оставить их с покоем

Марина Чехута

некоторые пихают верующих в тюрьмы тем самым привлекая внимание

Александр Карачаров

надо не верующих в тюрьмы пихать,а священников

Ва
Васко

сначала побори себя!

Александр Карачаров

Себя уже поборол,избавился от рабского мышления и мировоззрения

Алла Грач

а зачем вам бороться

Александр Карачаров

а кому еще?Вы же не хотите

Ирина Сизонова

бороться бесполезно

Александр Карачаров

наоборот полезно,всегда нужно с ними бороться

Оля Ляляляля

Оставить их в покое)

Александр Карачаров

так я же не разубеждаю,я даю информацию и человек прочитав и осмыслив ее делает свои выводы,а сколько человек разуверилось я могу только догадываться,но некоторые пишут,что перестали носить крестики,ходить в церковь и так далее,некоторые хотели повести крестить детей,но передумали

Оля Ляляляля

Ну... И что это тебе дает?)))

Александр Карачаров

необычайную радость от того,что люди перестают верить в религиозный обман

Оля Ляляляля

Лучше подумал что открыть свое чтоб прибыли было больше, чем свою энергию впустую тратить

Александр Карачаров

зачем мне прибыль,деньги это иллюзорные блага,а борьба с религиями реальное благо

Марина Балясникова

А для чего бороться?

Марина Балясникова

На счет мирного решения все конфликтов! Мы же с вами вроде нормальные?

Александр Карачаров

я только за себя могу говорить

Марина Балясникова

))) по поводу нормальности?

Александр Карачаров

ага,потому что я в себе уверен

Марина Балясникова

Это радует! Есть еще адекватные люди в нашем мире

Руслан Поспеев

как бороться с вами?

Руслан Поспеев

с кем ты кухонный боец решил бороться, если мысль свою не можешь оформить, как имбицил?))) ну....библейского....жалок неимоверно и смешон)))

Александр Карачаров

ну ты же в библейского бога веришь,а он гермафродит 😄

Руслан Поспеев

с вами трудно говорить - не знаете, кто вы. не знаете, с кем бороться, не знает, как бороться. идите играйте в мир танков, монстр пластмассовый.

Александр Карачаров

все я знаю,уже 5 лет веду борьбу,читал всю религиозную литературу и могу любому фанатику рот заткнуть

Руслан Поспеев

"читал всю литературу..." - вы реально меня смешите))))))))) спасибо за настроение)))))

Вика

никак это не для вас

Александр Карачаров

какой еще неоязычник,я ведического мировоззрения

Вика

ну если вы вспоминаете языческих богов, значит, неоязычник

Александр Карачаров

это не языческие боги,а славянские,а ведизм называть стали язычеством представители христианской церкви

Вика

Суть не в названии, язычники, родноверы вы или ещё как. Ведическое мировоззрение навязывается агрессивным Западом с целью религиозного раскола общества и особо благодатную почву находит в среде вырожденцев, типа националистов.

Александр Карачаров

язычниками называли представители христианской церкви славян,у которых было ведическое мировоззрение,ведичество зародилось в Сибири,а не на Западе,тогда еще и запада то не существовало никогда

Раиса Казакова

а зачем бороться то?

Раиса Казакова

да ну если я не хочу никто меня рабом не сделает как не старайся

Александр Карачаров

уже сделали,они знаете что говорят,типо самый лучший раб тот,которые не подозревает,что он раб

Александр Карачаров

да я серьезно говорю,священники говорят,цитирую"какие люди долбоебы,мы их обманываем,а они несут нам деньги" и посмеялся сам лично слышал

Раиса Казакова

да не хожу я в церковь и во всякие мечети

Александр Карачаров

ну и что,религию выдумали эти же люди,что и в церквях сидят людей обманывают,только их предки,тут все из поколения в поколение

Эльтона Саулеанова

а чем они вам мешают

Александр Карачаров

я не спорю,я факт констатирую

Эльтона Саулеанова

ты споришь с человеком который верит в Господа!с человеком у которой две сестры и мама монашки!!с человеком который покрестил не одного человека и направил на крещение и будем дальше спорить или вы скажите почему так вы решили

Александр Карачаров

ухахахаха,мне вас так жаль,в сети вы крепко сели,не знаю даже чем и помочь,я родился атеистом,поэтому в такие сказки и не верю про бога и так далее

Эльтона Саулеанова

я тут случайно!!интересно было!!а ваш выбор тоже не плохой !!!а сказки всегда не плохо

Александр Карачаров

не плохо когда они вреда на разум и развитие не оказывают,а религия оказывает

Птица Счастья

ни как, игнорируй их

Птица Счастья

я девочка мне стремно как то

Александр Карачаров

ну вот я и религии буду сам нейтрализовывать

Птица Счастья

это как? попов мочить?

Александр Карачаров

нет,информационно,что им верить никто не будет и бабло не понесет,а без денег они загнуться

Птица Счастья

а, ну удачи

Евгения Король

верой в ЖИВОГО БОГА!

Евгения Король

из палаты№6...вчера или сегодня сбежал?

Евгения Король

тогда понятно--возвращайся домой

Евгения Король

шестой палате? похоже на то...

Евгения Король

так и я об этом---ты там не один такой!

Александр Карачаров

бегите от меня-бога,а то покараю

Александр Карачаров

да все нормально,пробой сделал

Евгения Король

кажись у тебя пробой в голове! я нахожусь под ТАКОЙ защитой,что смотри вернется бумерангом то,что посылаешь мне...

Лена Павлюк

а они кому-то мешают

Александр Карачаров

мешают,например я один из многих кому она мешает

Александр Карачаров

ну обычно,ходят навязывают свою идеологию повсюду

Александр Карачаров

везде преследуют,на работе,на улице,в интернете,по телевизору,всюду навязывание идет

Лена Павлюк

я тоже хожу на работу и смотрю тв но ничего подобного не вижу

Александр Карачаров

неа,все норм,комиссию прошел неделю назад

Александр Карачаров

я работаю,отслужил 10 лет назад еще

Пока_Никто Для Тебя )))

а нафиг те бороться?

Александр Карачаров

А потому что религии нафиг не нужны

Пока_Никто Для Тебя )))

Ну если те не мешает, то не стоит волноваться 🙂

Александр Карачаров

обыкновенно,как заноза в заднице

Александр Карачаров

ну вот,поэтому буду эту занозу убирать

Ек
Екатерина

А нужно ли бороться?

Александр Карачаров

еще как,хватит им уже существовать и людей обманывать

Ек
Екатерина

Для кого-то это смысл жизни

Ангел Из Ада (Муж)

а зачем бороться то?

Александр Карачаров

Чтобы их не было,никакой подьзы от них нет,один вред

Ангел Из Ада (Муж)

это кому как,а мне не мешает например..))

елена алексеевна

пусть будут.не надо.

Александр Карачаров

да,но не вульгарный материалист какими были коммуняки

Сергей .....

Никак. Бессмысленно

Александр Карачаров

вас никто не заставляет,а у нас все получается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а они воюют с тобой?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

верующие тож самое из библии узнали. физика химия какая это религия нет конечно 😄

Александр Карачаров

так откуда вы знаете что в физике правда написано,значит вы поверили,значит это тоже религия,ну если вашей логике следовать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто например земное притяжение. это физика, видно что не летают как в космосе а ходят в том числе и ты сам. химия, она ща в каждом продукте наверно, как не поверить 😄 но причем тут религия. религия это верить в бога аллаха и тд кто как что он создал и после смерти к нему в рай или перерождение. этого нет не в физике не в химии

Александр Карачаров

ну зато есть в науке изотерике,которая тоже появилась исходя из исследований