Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 50
S V

Со всеми не стоит!

S V

Некоторым людям она нужна для того,чтобы не упасть в грязь!

Александр Карачаров

это их проблемы,пусть ищут другие пути чтобы не упасть в грязь

Анатолий

новости посмотри.

Анатолий

телек включи новости найди и посмотри

Александр Карачаров

я телек продал еще 12 лет назад

Людмила Сидорова

что в них плохого?

Людмила Сидорова

Насколько мне известно не верующих людей на земле нет. Значит религия нужна.

Александр Карачаров

плохо вам известно,вы же всех людей не знаете

Гесэр

что за экстримизм

Александр Карачаров

вы даже слово правильно написать не можете,пишется экстремизм

Пэ
Пэгги

только не войнами

Пэ
Пэгги

человеколюбие могло бы помочь

Оксана Провизион

Да это бесполезно

Александр Карачаров

уже полезно давным давно,не отставайте от эволюции

Секс-Шоп Extaz.by

Любить друг друга

Александр Карачаров

кого именно?Людей то можно любить,но не религии

Вячеслав Тобин

А зачем бороться ?

Александр Карачаров

чтобы освободить людей от рабства

Сауле Елеушинова

а зачем бороться?

Александр Карачаров

не было никакой религии на Руси до этого,было ведическое мировоззрение ,а ислам уже появился позже христианства

Сауле Елеушинова

было язычество и там и там, вернее многобожество,поклонялись силам природы

Александр Карачаров

язычество это искаженный ведизм,раньше никому на Руси не поклонялись,веды почитайте,люди почитали людей-богов

Сауле Елеушинова

веды это из Индии, а насчет религии - даже у первобытных людей была регигия

Александр Карачаров

веды так то из Сибири пошли где Славяно-арии жили,а потом был поход в Индию и они эти веды передали

Чана Ву

А зачем бороться?

Чана Ву

Чудо,которого не будет.вот видите это отчаяние.когда людям,скажем так,не во что верить,они начинают ударяться в религию.это не понятно

Александр Карачаров

так вот чтобы не было таких людей нужно убирать все религии

Чана Ву

Вы знаете,как я сказала,скорее дело не в религиях,а в человеке.оч религиозные люди,фанатики можно их назвать так,они как бы так сказать,они выносят мозг обычным людям этими всякими"вы верите в бога или аллаха" и когда люди отвечают конечно верим.начинается промывка мозгов....и люди верят.все эти фанатики,как ни странно имеют подход к людям.ну к тем которые их слушают по крайней мере.как то так

Александр Карачаров

не было бы религии нечего было бы и навязывать людям и не было бы фанатиков,вы с рождения человеку не говорите о боге и прочей религиозной ереси он и знать ее никогда не будет и будет совсем развиваться по другому пути

Чана Ву

Тут вы абсолютно правы)вы атеист?)

Олимпиада Тарноруцкая

А зачем бороться?

Александр Карачаров

нет,воздействие идет через СМИ

Олимпиада Тарноруцкая

Значит не воспринимать так информацию. Или не смотреть то, на что бурная реакция.

Александр Карачаров

Скажите это всем,на меня эти воздействия не влияют

Олимпиада Тарноруцкая

Тогда почему человек задает этот вопрос, если его это не волнует?

Александр Карачаров

я же не о себе забочусь,а о других людях

Наталия Андреева

А зачем бороться?

Наталия Андреева

По настоящему верующий человек войну не пропогандирует,религией же прикрывается желание заработать бабла,много бабла,войны эту возможность дают..

Александр Карачаров

войны дают возможность уничтожить людей,религия служит спичкой к разжиганию войны,а деньги,чтобы можно было легче управлять людьми,подкупив их,надо смотреть на все под другим углом и с другой стороны,тогда все станет ясно

Наталия Андреева

У каждого свой угол зрения

Александр Карачаров

доказуемо,это очевидные вещи

Наталия Андреева

)))когда вот так пресуют под свою точку зрения,тогда и пропадает толерантность;вот так и начинается войнак,аждый уперто стоит на своём ,не желая принимать точеку зрения другого,а в качестве спички можно использовать религию или чистоту нации,например...

Максим Михеев

никак ..бог есть ..

Максим Михеев

он везде.. наблюдает за нами..

Александр Карачаров

его не существует,я вижу другие уровни земли и никто за нами не наблюдает

Максим Михеев

а как же инопланетяне? их тоже не существует?

Александр Карачаров

существуют,но они не с других уровней земли наблюдают

Максим Михеев

уровни- это высшие и низшие?

Александр Карачаров

есть низшие,есть высшие относительно вашего развития

Александр Карачаров

ну я бог,есть люди боги,другого не дано

Yuliya Sverdeva

а зачем бороться?

Александр Карачаров

я знаю как,жду рекомендаций дополнительных

Александр Карачаров

от вас конечно ждать нечего

Александр Карачаров

например они врут людям,что есть бог и собирают бабло с населения,якобы на том свете им зачтется все

Yuliya Sverdeva

а так это мошенники и религия здесь не причем

Александр Карачаров

религию то как раз эти же дебилы и придумали,только их предки

Марина Джаниева

бороться странно

Александр Карачаров

а как еще им помешать распространяться?

Марина Джаниева

вы наверно имеете ввиду экстремизм

Александр Карачаров

ну да мусульманский и сионистский экстремизм,христианскую рабскую религию и так далее

Александр Карачаров

так нас 6 миллионов только в России,это больше в 3 раза армии Китая

Марина Терновская

А зачем бороться?

Александр Карачаров

чтобы людей не зомбировали

Марина Терновская

А чего же люди такие бестолковые?

Dmitry Starkin

Почитайте Библию

Александр Карачаров

читал очень много раз и после этого начал вести борьбу против религии,потому что библия это нацизм

Dmitry Starkin

Удачи Вам, пусть все хорошо у Вас будет.

Оксана Митасова

А зачем бороться?

Александр Карачаров

потому что из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Elena Danileyko

НЕ НАДО БОРОТЬСЯ.

Александр Карачаров

надо,не нужно меня переубеждать

...

Призывать сатану

Александр Карачаров

сатана эти религии и выдумала,при этом называя себя богом,черное называет белым,белое черным