Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 58
Онеля Полуботько

Возглавить

Онеля Полуботько

Не получиться. Можно только заменить. Людям нужна вера. И они ее найдут в любом случае. Лучше возглавить религию и сделать ее миролюбивой, как буддизм.

Онеля Полуботько

Изложите свои аргументы и способы уничтожения. Большевики уже пытались.

Александр Карачаров

способы информационные и радикальные,а большевики только вид делали,что боролись,на деле еще больше расплодили

Онеля Полуботько

Большевики как раз делали вид, что права кому-то давали. На самом деле они боролись не по детски. Физически устраняли целые классы. Священников тысячами стреляли и ссылали в лагеря. Церкви почти все посносили, а из остатков склады сделали. Пионеров на пасху вылавливают с яйцами и кулисами

Ан
Андрей

правокатор

Александр Карачаров

я светлый иерарх,а ты фанатик религиозный?

Ан
Андрей

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». определенно мне это кое что напоминает...

Александр Карачаров

свиньи это вы-фанатики подразумевается,а святыни это синагоги еврейские,а псы муслимы

Гуля Мирзаева

Закрыть их?

Александр Карачаров

не то что закрыть,а запретить и объявить эксримизмом

Гуля Мирзаева

Аааа)))) знете в Библии прочитала что будет время когда все религии закроют

Александр Карачаров

отличным без религий и войн

Ад
Адский

бесполезно

Александр Карачаров

да уже есть огромная польза,так что полезно

Ад
Адский

это радует

Екатерина Мальцева

Верь в свою

Александр Карачаров

своей нет,я не фанатик религиозный

Александр Карачаров

Ну я знаю,что я бог,но это же не говорит о том,что существует какой-то мифический бог непонятно где,людям врут и делают из них животных,хотя они могли бы стать богами,творить и созидать,вместо этого они тратят свое время на ненужные вещи

Фанис Шайдуллин

Я НЕ БОРЮСЬ

Александр Карачаров

я зачем верить,если можно знать например,что бога не существует и это глобальный обман

Александр Карачаров

ну вот,до фанатиков наверно это никогда не дойдет

Ольга Судакова

пропускать

Александр Карачаров

под задницу им пинка надо подальше от России

Ан
Анжелика

невозможно

Александр Карачаров

возможно,мы уже успешно ведем войну около 5 лет

Анна Мацкевич

Бесполезно

Александр Карачаров

Полезно,евреев без вазелина имеем в задний проход,они только и визжат

Ирина Феллер (Соловьева)

бесполезно

Ирина Феллер (Соловьева)

я что то сомневаюсь в этом ну если вы говорите надеюсь что так

Зоя Мельникова

Бесполезно

Александр Карачаров

огромная,люди верить перестают религиям

Алексей Волжский

Бесполезно

Анна Родина

А для чего?

Александр Карачаров

Там было много сущностей,это промежуточный мир

Анна Родина

У Вас была клиническая смерть? Или это другой опыт попадания в тот мир?

Александр Карачаров

я помню прошлую жизнь и что было после смерти,а потом перерождение

Анна Родина

Это помнят немногие. Тогда не понимаю, почему Вы хотите бороться с религиями? И с какими конкретно? Если Вам оставили в памяти эти знания. Инопланетяне или ангелы, и сам Бог. Все равно научно Вам не удасться доказать, что Вы видели и знаете. Всегда найдутся скептики, которые будут все отрицать и признавать ваши знания плодом фантазии.

Александр Карачаров

я сам себе оставил эти знания,с религиями мировыми борюсь

Вера Путятина

а для чего?

Вера Путятина

Я с таким не сталкивалась. Да и вообще ко мне ни с какими религиозными вопросами и предложениями не подходят. Видимо не внушаю доверия

Александр Карачаров

видимо просто не сталкивались с такими,у нас их дофига ходит

Вера Путятина

У нас тоже раньше ходили,а теперь стоят с литературой на улице, но молча.

Александр Карачаров

все равно навязывают своей литературой

Вера Путятина

Вообщем наш разговор бесконечен и каждый останется при своем мнении

Анжелика Я!

Бог един!!!!

Александр Карачаров

конечно,я вам могу фотку библейского бога отправить,вот хочу проверить совпадут фото или нет

Анжелика Я!

Это великая награда для избранных, простите а вы кто?

Анжелика Я!

Моё фото вы видите, и скажу вам что я большая грешница, а вы видимо ещё грешней меня!!! Или поп попе кто то хочет схлопотать)))

Анжелика Я!

Прекрасно,что вы понимая ответили сами себе кто вы)))

Анжелика Я!

Играйся деточка, играйся))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, зачем?

Александр Карачаров

потому что они основаны на вранье

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Александр, есть такое очень хорошее выражение - "Атеизм — это тонкий лёд, по которому один человек пройдёт, а целый народ ухнет в бездну." Ибо чтобы быть атеистом -- нужно быть очень образованным и очень интеллигентным человеком, чтобы те законы что указаны как божьи понимать и выполнять самому. Народ же проще запугать религией.

Александр Карачаров

я так и делаю,живу по совести,при этом являюсь атеистом

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если вам это по силам, то не значит, что это всем по силам ) Так что бороться с религиями не надо - они как сказки для детей. Человек должен вырасти из религии сам, как из детской одежды

Александр Карачаров

я да,но у меня генетика хорошая,у других то не такая

Владимир Черных Zlovlad_Ru

почему вы думаете что если у них убрать костыль - они полетят ) скорее упадут)

Александр Карачаров

не правильно,не костыль,а трафарет с глаз убрать,чтобы смотреть на мир целиком

Наташа Поныч

Чо за чушь?

Александр Карачаров

это не чушь,это реалии сегодняшней жизни

Наташа Поныч

Вы, Александр атеист? Какие то разные у нас реалии. В Бога верю.Колокола на пушки плавить не собираюсь. Вы вообще о какой борьбе говорите.

Александр Карачаров

О той,которая освободит людей от духовного рабства

Наташа Поныч

Где вы рабство духовное увидели? Посмотрите по сторонам, куда мир катится?

Александр Карачаров

Религия навязывает людям духовное рабство, и при этом создаёт у людей ложное чувство успокоения. Помолившись, выполнив определённые обряды, сходив в церковь, человек считает, что выполнил больше дело, а на самом то деле к делам ещё и не приступал.
Общение с помощью молитвы с Богом, как абсолютом мироздания и творцом всего сущего, создаёт ложное чувство собственного величия, с которым очень тяжело расставаться – паразитическая система ловко ловит людей в свои сети и очень неохотно из них выпускает. Религия – красивая сказка, в которую очень хочется верить, но эта сказка уводит человека в сторону от реальных дел.

Наташа Поныч

Конечно лучше не ходить в церковь, не выполнять обрядов, не следовать заповедям, а жить как скот- трахать детей, заниматься мужеложеством, изменять, убивать и красть. Александр каждый человек имеет право на свое мнение. Мы с Вами очень разнополярны,, е вижу смысла в дальнейшей беседе.

Александр Карачаров

Ну я например не соблюдаю заповедей,на меня если нападут я убью,а не буду стоять как истукан

Серёга Собянин

ганжу кури

Серёга Собянин

чет ты фантастики пересмотрел)))

Александр Карачаров

у меня знакомый в морге работает,когда черепуху травокурам вскрывают там одна жижа

Серёга Собянин

печалный друг и планукуры не правельные были

Серёга Собянин

тогда курить и бухать и пох на религию))

Александр Карачаров

ну тогда пиздец будет к 30 годам

Серёга Собянин

ну вот качественая борьба с религий

Михайлис Замбидис

вы атеист ?

Михайлис Замбидис

ну а зачем с религиями бороться , многим они очень нужны

Александр Карачаров

для чего?Чтобы ходить дурачков собирать?

Михайлис Замбидис

люди хотят верить , и этого не отнимешь даже если разрушить все храмы

Александр Карачаров

кстати идея взорвать все храмы,наверно так я и сделаю

Александр Карачаров

нормальная,меньше фанатиков сразу станет себя напоказ выставлять

Anjela Onchekdugova

А стоит ли?

Александр Карачаров

потому что религия делает из людей баранов,которыми легко управлять и служат причиной войн,вот поэтому стоит с ними бороться

Александр Карачаров

я не один,нас около 6 миллионов по России и СНГ

Александр Карачаров

борцов с религией да и вообще с системой мировой

Александр Карачаров

вера это просветление знанием