Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 7
Быстрое Перо

нарушать её и этим показывать что с вами ничего не происходит, чего боятся фанатики)

Александр Карачаров

я так и делаю,обычно перед ними провожу тест на существование бога

Ирина Терпугова

никак на них не реагировать... если так будут поступать все, религий просто не станет

Наталия Мацьонг

зачем боротся. придерживайтесь одного мирозрения и слушайте свой внутренний голос

Александр Карачаров

Религии то надо убирать,они мешают

Мари

бороться?)) это средство управления- не более. важно понять это и бороться не нужно)

Oksana B

зачем с ними бороться? то что не истина отпадет само. надо лишь здраво мыслить 😃

Константин Unknown

Это невозможно. К тому же любое общество основано на религии или какой-либо школе

Александр Карачаров

ну вот нужно школу менять на ведическую

Angelina Danchinova

Зачем? Человеку нужно во что-то верить, религиозному- в бога, атеисту- что бога нет

Александр Карачаров

атеист то знает,что бога нет,он не верит что его нет,а знает

Волчестай Жупов

С ними не надо бороться. Их сожрут новые религии. Более имлантированные в науку...

Александр Карачаров

надо бороться и не допускать появления новых религий

Александр Карачаров

возможно,не надо ставить для себя ограничений и все получится тогда,на себе проверенно

Волчестай Жупов

Завтра к вам завалят сотня умалишённых с иконой убиенного кота, а завтра их веру поддержит Кремль. И что? Это не ваше решение....

Александр Карачаров

Мне то до лампочки что там поддержит Кремль,меня они не заставят религию принимать

Волчестай Жупов

Заставят))) не вас так внуков. Не первый раз в истории

Александр Карачаров

Так внуки будут воспитаны по моим традициям

Алёна

Закройте глаза....Религия сама по себе не плоха, если кучка Кретинов не испортит...

Александр Карачаров

кучка кретинов ее и придумала,потом скрыла ее суть

Александр Карачаров

суть в том,чтобы человека опустить на уровень животного,подчинить и превратить в тупое стадо баранов

Алёна

А Веды, вы читали славянские Веды..?

Азамат Азамат

Ни как, у каждого своя голова, которы выбирает что лучше что хуже, или не выбирает

Во
Водолей

не надо с ними бороться. если людям нужна вера-пусть верят. иначе совсе не выжить

Во
Водолей

ну тогда я не знаю что сказать..значит вам так суждено быть

Александр Карачаров

Каждый человек сам управляет своей судьбой и болезни зарабатывает тоже сам себе,никакой кары божьей и так далее нет

Александр Абрамов

Водолей Вы хотите сказать, что Ваши молитвы помогли? Или все-же врачи постарались? Почему Вы родных привезли в больницу а не в церковь?

Во
Водолей

вы так категоричны....а может и врачи постарались и молитвы помогли??? зачем это все разделять? одно другому не мешает

Александр Карачаров

Во имя овса,сыра и свинного уха

Людмила Простолюдмила

Зачем? Хай будут, йедем дас зайне: Богу-богово, кесарю-кесарево, атеистам газетку

Александр Карачаров

потому что люди проснутся и уничтожат все религии

Дмитрий Самойленко

Борьба это вид агрессии. Мне кажется каждый должен имет право свободного выбора

Ленка

Посмотрите на ютубе фильм Жана Фриско. Он многое Вам поможет сделать правильно.

Александр Карачаров

Вообще-то Жан Фреско,он не совсем прав

Александр Карачаров

Ну он не совсем правильную информацию дает,я смотрел раньше его видео,Левашов вот дает поточнее

Александр Карачаров

Ну там нет одного видео,нужно читать его книги,можете на ютубе ввести Левашов о религии и посмотрите,там очень много нарезок

Air

это организации для управления массами и добровольного отъема денежных средст

Александр Карачаров

ну вот надо это людям говорить и показывать

Леонид Тобак

Не занимайтесь ерундой религиям 5000 лет все попытки борьбы были безсмысленными

Леонид Тобак

А вы уверенны что ее изкоренили?

Александр Карачаров

Уверен,в Индии же в жертву сейчас никого не приносят

Леонид Тобак

Так в иране приносят какая разница где нельзя у людей выбить желание убивать на почве религиозных взглядов

Александр Карачаров

Так в Иране ислам,а не поклонение Кали Ма,как было в Индии

Леонид Тобак

Ну какая разница как это называеться.И потом если верить книгам то кали ма сушевствует до сих пор

Наталья Кирова

Это все уже настолько укоренилось в обществе, что избавиться невозможно, думаю

Александр Карачаров

можно,нет ничего невозможного

Наталья Кирова

Значит, нужно отследить процесс появления атеистов и действовать по той же схеме со всеми людьми

Нурзиля Садрутдинова

все правы но не одна религия не защищает от катастроф, цунами, землетрясений ....

Ренни ""

Сталин уже пробовал...создайте новую религию и обзавите как нить нерелигиозно

Ренни
Ренни ""

И теперь всё! Мы не в ладу с природой...и хрен у нас получится вернуться в её лоно...разьве что катаклизм какой нить глобальный....

Александр Карачаров

все получится,нефть кончится и найдутся другие источники энергии,Тесла еще придумал их,но его убили,труды уничтожили,найдутся и другие люди,которые все это восстановят

Ренни
Ренни ""

Опять НТП...домухлюемся...

Александр Карачаров

скорее научно-духовный прогресс,а не технический

Ренни
Ренни ""

В Тибете давно над этим работают...

Татьяна Буторина

А зачем с ними бороться?Сей час каждый свободен и выбирает то что ему по душе...

Александр Карачаров

так идет же распространение и навязывание,вот этого и не надо допускать