Ан
Андрей

оказывается, меня кто-то хотел предупредить, а я не понял.... код моей карточки, для получения зарплаты, в 2021 году, был 1191... т.е 11сент. 2001года... когда глубинное гос-во, окончательно победило свой народ... а может, моя миссия была другой? Буша поставить дугой, к примеру....

Ответы
Суссанна Герц

О! Сейчас как раз время Мирового лидера дугой ставить! Дерзайте! Мы в мыслях с Вами!😂

Ан
Андрей

свечу умеете держать?

Суссанна Герц

Вы понимаете суть своего вопроса?

Ан
Андрей

простите мне, мою глупую шутку

Суссанна Герц

О! Сейчас как раз время Мирового лидера дугой ставить! Дерзайте! Мы в мыслях с Вами!😂

Ан
Андрей

боюсь - рассыпется... да и девок полюбляю....

Ан
Андрей

извиняйте - девочек.... с такими вот губками

Ип
Ип*Анюта*Я

чё куришь? 🧐

Ан
Андрей

не курю.. серьезно! такой код был!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно