Евгений Снежин--Бригиневич

Грандиозные трагические события причиняют боль и страдания многим людям, не только мне. Кажется — общий опыт порождает общие знания. К примеру, то, что война — это очень плохо. Или что нельзя убивать людей. И что такое сохранить себя.
В моей жизни уже были события, заставляющие по-новому увидеть мир, понять, что он не такой, каким казался мне раньше.

Ответы
Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/9349572639479263306
Ищи не ищи ..лучше не будет.
.Ирина Круг...

Вера Гудкова

С добрым утром, Женя! Согласна с Вашими рассуждениями!

Евгений Снежин--Бригиневич

Утро доброе -Вера! С утра туман !.. Фоткал в парке и... дождик стал моросить.. Фотки скину через полЧасика!))

Вера Гудкова

Спасибо.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼во арка... парка..

Лариса

в нашей тоже,после 24 февраля мы многое переосмыслили

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... надо зачищать раньше ... прозевали время...европа загноилась давно

Лариса

а рашка вообще из говна и не вылезала

Евгений Снежин--Бригиневич

Раз я далёк в краю чужом, а милая т а к далеко,- То под рукой - гитара с песнею, что и д у ш е близка!?)

Лариса

Это что,весеннее обострение

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Уверя вас, что это не в последний раз

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно... Земля мстит за зло ..