Владимир А

Приложения "ВКонтакте" и "одноклассники" убрали из AppStore. как быть?

Ответы · страница 2
Алексей Макаров

Будьте счастливы 😄

Алексей Макаров

Ты смеешься? Как в раше такое возможно?

Алексей Макаров

Это вопрос серьезный, сочувствую:D

Отсталые они....))))

Каждый слышит только то, что хочет слышать....

Владимир А

нифига. если 9999999999999 человек слышат звук а 1 нет - это означает, что 1 глухой, а не что звука там нет

У многих нет фантазии и еще у большего количества доступа к секретной информации 😄

Владимир А

точно, все уроды кроме "я". это утопия, милый друг

Боже...как необыкновенно мало людей с чувством юмора.....даже неинтересно

Татьяночка .

зайди через ноут

Татьяночка .

купи новый гаджет с другой операционной системой и будет тебе счастье)

Владимир А

размер телефона нужен) иначе не всегда с собой. а телефон на винде УГ )

что такое AppStore???

ахахахаха, мне это тоже ни о чем не говорит))))так как телефон у меня все еще кнопочный)))

Катерина Подойницына

Живое общение!

Владимир А

Друзья с женами а больше никого нет

Катерина Подойницына

Плохо ищите, надо постараться

Катерина Подойницына

Мужчинам можно и в таком возрасте, и позже

Владимир А

Что можно? Терпеть одиночество?

Вaсилий Куликов

Вскрой вены! )

Владимир А

Пох на твои проблемы. Твой ответ вынуждает к этому

Вaсилий Куликов

Не напрашивайся на неприятный текст. С тобой пошутили. Если дебил, не светись. Нормальный? Воспринимай нормально.

Владимир А

А ты не умничай, умник. Если умный - не пиши мне гадости первым своим же сообщением. А если даун - то продолжай в том же духе.

Irada Rustamova

Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста. Владимир, у Василия такой стиль общения проскальзывает изредка, он на автопилоте пошутил, вовсе не желая лично вас обидеть.

Зарина

Выкинуть apple

Владимир А

ага щас. андроид выкинул из своей жизни и норм

Владимир А

точно. с его вечными вылетами, торможениями и без открывалки сканом пальца

Зарина

Значит такой был андроид, зато приложения все естт

Оксана

я не в теме...

Оксана

Вот я и пишу...Не в теме...

Андрей Дюкарев

Нахрен эпл!

Андрей Дюкарев

Что? Ни буковки не понял из написанного...

Владимир А

Гов нодроид нах рен а не эппл)

Владимир А

Вечные торможения, нет быстродействия как в айфоне. Открой и сверни там 10 игр/приложений и он задыхаться начнет. Интернет страницы медленнее листаются. Нет стабильности. Постоянно вылеты или ошибки или зависания. Айфоном год тогда пользовался ни разу висюка не видел. Камера хуже итд. Не сравнить даже близко короч. Если хочешь быстрый стабильный телефон- то айфон. Если хочешь с гаджетами поиграться - то Андроид

Андрей Дюкарев

Видимо ты давно андройд не юзал. Раньше так все и было. Но давно уже ситуация изменилась. Я за андройд. И камера у меня 13мп и очень шустро работает и флешка есть. Не надо синхриться ни с чем что бы прогу или музло закинуть. Вообще глупый спор. Мы каждый со своей колокольни тут)) Я писал нахрен эпл потому что меня удручают какие то тупые ограничения типа удаления пары безобидных приложений из стора. С чем это вообще может быть связано? Санкции тоже? ))) Если они позволяют себе такое делать то нахрен их ) Это тупо мое мнение. Ничего личного ))

Владимир А

Мне пох на приложения эти) они мне ведь не мешают) а быстродействие не сравнить и стабильность тоже. Для меня это главное

Андрей Дюкарев

Единственная проблема андройда это батраея. Он ее жрет сильно, это правда. Остальное давно не так. Но ты это проверять не намерен, по этому наверное тут и закончим. Удачи 🙂

Владимир А

Да проверял. У друзей новые модели. Такая же фигня

Лорен Форен

У меня есть

Владимир А

Раньше если скачали - то есть. Щас уже нету

Blondes Gift

Когда это?

Владимир А

apk это андроид а мы про APPSTORE говорим

Blondes Gift

Не заметила, чтобы пропадали.. Может, только для айфонов?

Владимир А

да. именно только для айфонов так было одно время

Blondes Gift

Не пользуюсь. Самсунг лучше.

Владимир А

не лучше. iphone 6 лучше всех. никогда в жизни нет ни зависаний, ни вылетов, ни вирусов. защищенная система, которая всегда и стабильно работает как и должна. в андроидах этого нет. а всякие там навороты виджеты - они нафик не нужны по сути. мне достаточно что все приложения и игры без тормозов всегда работают. даже если 50 штук открытых свернуть. а в андроиде 20 сверни - он у тебя здохнет

Blondes Gift

Ну - ну... Когда вашу кредитку подчистят, будет интересно....

No Name

А ещё директор яблока в орех долбится))))

Светлана Дорофейчук

откуда?

Светлана Дорофейчук

А в чем проблема, мои на месте

Владимир А

ага если раньше скачали. щас уже нету

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не беда

Виталий Ивженко

и что всего приставка на стандартный браузер и все

Ирина Саитгареева

никак

Владимир А

Как. Через браузер открывать