Сергей Логинов

Лет 20 назад появился новый социум "офисные". Сейчас 35-40 % от работающего населения.Как вам они ???

Ответы
Ирина Довгань

Терпеть ненавижу

Сергей Логинов

))))))....

Ирина Довгань

Наши менеджеры... мне их с одной стороны жалко... но.. приходит на работу милая девочка адекватная... через полгода становится... офисной..

Сергей Логинов

Ничего, ничего.....они первые в расход пойдут....когда цивилизация закончится....

Ирина Довгань

Недавно услышала фразу.. про девочку.. она лошадка.. только цирковая а не ломовая... вот они все цирковые... а мы в поле...

Сергей Логинов

Всегда считал, что надо быть...а не казаться...со всеми вытекающими...

Ирина Довгань

ну да... тяжеловато... зато весело