До
Домино

Новости вечерние на Первом Федеральном канале. Первая новость - это восхваление Елены Малышевой. У нее день Рождения. Ее наградили орденом Дружбы за вклад в развитие телевидения. Ее так восхваляют, ах, кака она Замечательная, как много хорошего она делает. У нее есть клиника, но, когда случился гипертонический криз, она поехала в боткинскую больницу, государственную, а не в свою платную клинику!
Даже в новостях показали отрывок из ее передачи - Попа - это здорово... Одной женщине накладку в виде попы поверх одежды приложили. Фигею - это Центральный , Федеральный Канал!
Что бы Вы сказали Елене Малышевой в День ее Рождения?)

Ответы
Сергей Суворов

Малышева - инструмент в руках тех, кто проводит данную политику, в том числе на Федеральном канале. Весь негатив - туда.
А в её ДР я ничего ей не скажу, т.к. говорить лучше лично, глядя в глаза, а не изливаться желчью на сайте...

Вячеслав Коршунов

И событие так себе, и персона. Пусть себе живет и здравствует.
Если даже попу по телеку у нее показывают, какие тут нужны комментарии?

Майя Петрова

Читала где-то в достоверном источнике, что она заплатила большие деньги, чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения"... И вполне этому верю.

Sergio

Это жвачка для быдла. Оно только такое и смотрит. Если показать вместо Малышевой концерт Дениса Мацуева - никто смотреть не будет.

Ми
Мила

Это её работа. Всё по сценарию. Знаю не по наслышке. Была на съмках тв передач. Знаю всю кухню. Сплошное ШОУ. Поэтому ящик не смотрю.

Гаврилов Александр

Вы забыли о Швейцарии....
В ШВЕЙЦАРИИ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЗАПРЕТ ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО
никакой паранджи или никаба

Константин

Она и клинику Федорова рекламировала- сто процентное улучшение зрения..сама ж очки не снимает..лживая сучка

Анатолиевич

а 1 канал переполнен помоями, все текут и текут.... да и другие не лучше.

Александр

Ей бы золотую клизму подарили, что ли, за вклад в науку охрененный...

Светлана Костина

И примерили бы.

Александр

Ага,в прямом эфире, только ребятишек от экранов убрать и звук убавить.

Бес Пристрастный

*что_бы – раздельно.
Ничего. Не смотрю я такое и вам не рекомендую.

Татьяна Хван

ехала бы ты в Америку к детям,чтобы никогда тебя больше не видеть

Алексей Викторович

А она ничего баба, кстати . Про корону сказала, что всё это фигня.

Анатолиевич

пусть более не показывается на экранах. безделушка.

Бродяга

Вали в свою амэрику и там ушатывай амэрикосов

Vyacheslav Sokolow

" Езжай домой, в Америку, и не высовывайся!" 😄

Валерий Бурцев Сибирь

Дура на всю жизнь, мне стыдно что мы земляки.

Михаил Зарипов

Пусть ее путь будет чист и светел, как попа!

Огненный Муравьед

Поздравил бы. С Малышевой и цирка не надо...

Ириада Роза

А что ей пожелать? У неё и так всё есть....🤔

Валерий

Пусть валит в свой особняк под Нью Йорком