Великий Инквизитор

Лукашук, забудь отныне обо всем ведь ты сейчас любима тони в любви ты с головой и не ищи спасения. Спасенье от нее лишь миф, тот что придумали напрасно. Любовь она как рай тот, что всего лишь для двоих - проекция Эдема на земле. (Великий Инквизитор)

Ответы
Лука Ольга

БЫТЬ МОЖЕТ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ, РАССТАВИТ ВСЁ, НАЙДЁТ ПУТИ, ЧТО НАМ ЦЕНИТЬ, А ЧТО ОСТАВИТЬ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ, КАК НИТЬ,. КАК НИТЬ, ЧТО СВЯЖЕТ НАС ОБОИХ, И МЫ НЕ СТАНЕМ РВАТЬ ЕЁ, ОНА СОЕДИНИТ СЕРДЦА ДО БОЛИ, КАК ПЛАМЯ ДАРИТ НАМ ТЕПЛО, КАК ПЛАМЯ СИЛЬНО ОБЖИГАЕТ, ПИТАЕТ ДУШУ КРАСАТОЙ И ВМЕСТЕ МЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕМ, МЫ СБЕРЕЖЁМ ЕЁ С ТОБОЙ(30.12.12 лука)