Владимир Федосеев

Что мешает человеку поступать по любви,если так хочется отомстить,ведь знаем же что закон бумеранга настигнет,и что посеяли поженать будем?

Ответы
Ирина Ядинская

Скажите это моей бывшей подруге.Ей полезны напоминания типа что посеешь то и пожнёшь, в три раза больше.А пожинать ей придётся вагон и маленькую тележку да ещё догрузят на ближайшем переезде)))

Елена Иващенко

если человек хочет отомстить он ведь не вспоминает ни закон бумеранга, ни что "пожал", впрочем по-любви также не думает об этом

Murat Zhunusov

Самому человеку ничего по идее не мешает. Но что то может его остановить. Или же он сам даст задний ход. Бумеранг это сказки.

Андрей Андреев

УМЕЕШЬ ЗАПУСТИТЬ УМЕЙ И ЛОВИТЬ!УМЕЕШЬ САДИТЬ УМЕЙ И УРОЖАЙ СОБИРАТЬ!КОМУ ВЕРШКИ А КОМУ КОРЕШКИ А КОМУ И НАОБОРОТ!

Елена Барчукова

О последствиях думается в последнюю очередь,а сиюминутное желание мести застилает разум))))))))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну так забудь про бумеранг и месть, возьми за основу отношений любовь - думаю, что повезет!

Олег Авербух

И тебя зацепило?Увы я тоже мстителен.Самолюбие мешает быть неотомщенным. Или Честь!

Раиса Глинкина

и про любовь написали, и про месть, и про бумеранг...сериал какой-то. че за вопрос-то?

Альбина Салимуллина

Часто не думаем о своих поступках, а если и думаем, то после того, что совершили

Гоша Злой

ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЬ ...... БОЛЬ НИКОМУ НЕ ПРИЯТНА...... НУ КРОМЕ МАЗОХИСТА

K.s.k.

Возлюби врагов своих-и они сойдут с Ума,решая,что ты задумал???

Павел Новожилов

а хорошо ли вы знаете эффект бумеранга))?месть-удел слабаков...

Анна Феоктистова

слабость мешает....в этом случае только она заставляет мстить

Андрей Захаров

Не вижу связи Любовь и Месть, если мстишь МСТИ, Любишь ЛЮБИ

Игорь Гуров

Мы знаем все законы, но не выполняем их. Так интереснее!

Ксения Тарасова

в тот момент мы не думаем об этом думаю мешает обида

Татьяна Гайфуллина

философский вопрос. даже не поняла его по хорошему)

Андрей Кофанов

что значит месть и поступать по любви о чем вы?

Максим Шадрин

НЕ в той системе нас воспитывали..... Как то так

Аврил

отомстите и пригнитесь когда полетит обратно