Леди Иск

Как вы думаете, привлекает порочность или невинность?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Что ищешь то и найдешь.....

Виктор Соловьев

Я уже нашел!! .))) Есть трудный путь-убирать свои слабости-значит стать сильным и здоровым..Или жить потыкая своему хочу.зарабатывая кучу проблем болезни...Все в руках ваших...)))

Леди Иск

Какие красивые, затасканные слова

Виктор Соловьев

Затасканы у тех кто только говорит...и ищет удобное для себя. ищущих золотую рыбку...забыв про старуху....

Леди Иск

Тогда вопрос - когда, в каком возрасте вы пришли к такому пониманию?

Виктор Соловьев

В 33 г..)))) через проблемы болезни через нежелание жить..

Леди Иск

" Старуха" в вашем понимании - смерть?

Виктор Соловьев

Нет.. кто много хочет и мало делает полезного -будет потом недовольной срягой-закостенеет.в недовольстве.-..можно с детства быть стариком или старухой..И в возрасте радостный от жизни.))) Не в годах дело а в понимании

Ирина Выдрина

НЕВИННАЯ ПОРОЧНОСТЬ.....

Леди Иск

Можно и дальше поиграть словами. Порочная невинность и всё такое.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Невинная порочность))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот у меня тут такая хрень не так давно произошла..... .....пипееец....

Леди Иск

Я тебе рассказала. Теперь твоя очередь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мож позже) И не тут)

Леди Иск

Хорошо. Жду там, где удобно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Договорились))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А это смотря для чего...

Леди Иск

А разве тут много вариантов ?

Надя И

Невинная порочность)

Леди Иск

Больше чем порочная невинность?

Александр П.

У каждого свой вкус.

Александр П.

Меня боитесь? Не сидел, под условным не ходил.Странная Вы.Ну ещё что про меня скажите?

Леди Иск

Ничего. Это был просто мимолётный разговор. Ту много таких случается

Александр П.

Позабавил комментарий.Тогда пока, незнакомка с интересными выводами.

Леди Иск

Пока. Надеюсь, ещё как нибудь пообщаемся.

Александр П.

Надеюсь.Буду ждать интересных вопросов от Вас.

Моня Моня-Бегущий

И первое и второе.....

Моня Моня-Бегущий

Это немного иное - Вы потерпевшая............... У Вас похитили....... А здесь вроде и дело доброе сделать желаешь а выходит и себе во вред и морока..............

Леди Иск

Я вас поняла. Но как же пройти мимо, если человек в бедственном положении?

Моня Моня-Бегущий

Так вот и я так думаю, и каждый раз наступаю на грабли............

Леди Иск

Лучше потерпеть ненужные вопросы, чем мучаться неизвестностью, а что же стало с тем человеком

Моня Моня-Бегущий

Ему оказали помощь............

Ал
Александр

У всех разные вкусы

Леди Иск

А за себя лично вы ответить можете?

Ал
Александр

Для меня невинность не прикасаема...

Ал
Александр

Порочность притягательна но я сдерживаюсь...

Ал
Александр

Чтоб жена не выгнула😊

Леди Иск

С женой пороку предаваться безопаснее)

Леди Иск

Лишь бы совпадали желания.

Леди Иск

Всего вам доброго)) Пускай желания совпадают с возможностями))

Fy
Fyntolog

Я не на это смотрю

Fy
Fyntolog

Сначала на внешность потом на содержание

Леди Иск

И каково? Внешность оправдывает содержание?Или содержание внешность?

Oksana Tihonova

Кому что нравится

Oksana Tihonova

Порочность но иногда невинность

Серж)))

Адекватность😊

Леди Иск

Ты ещё не переехал в Пермь?

Серж)))

Нет:( работаю за полтос, а там выше пятнашки не получается:(

Леди Иск

Да. Всё у нас грустно в этом плане. Кроме столиц, наверное, так везде

Серж)))

Обидно. Жизнь состоит только из работы

Григорий

меня невинность

Леди Иск

Григорий, что вас привлекает в невинности?

Григорий

всё

Григорий

да

World See

и то и другое..

Леди Иск

А это всё может уживаться в одном человеке?

World See

как говорится и рыбку съесть и на трамвае прокатиться

Денис Шаповалов

И то и другое.

Леди Иск

Как звучит)) Прямо призыв на плакате советских времён) И руку вперёд) Вам того же)

Денис Шаповалов

Множество споров идет о преимуществах и недостатках сов.периода.мне кажется надо жить настоящим)

Леди Иск

Ну, блииин..Давайте нормально поговорим)

Денис Шаповалов

Конечно)я только за.

Леди Иск

Тогда я спрошу, сегодня день написания пожеланий Деду Морозу. Вы ещё успеваеете написать о своих желаниях. Вы в чудеса верите?

Виталий Архипов

И то, и другое

Леди Иск

Два в одном только в Киндер-сюрпризе бывает.

Виталий Архипов

Конечно, это заводит, а вы?

Леди Иск

Когда игра актёров на высоком уровне-несомненно.

Виталий Архипов

Это же театр двух людей, они же и режиссёры. Не важно на каком уровне игра, важна тяга к партнеру.

Леди Иск

Эвона как. А как же быть с тем, что всю жизнь тяготел к медсёстрам(медбратьям), и пофиг худенькая ли, толстенькая ли, тупенькая или умненькая, грустненькая или смешливая..Тупо халат белый вставляет. Таких примеров кучищи.Главное, игра.Разве нет?

Виталий Архипов

В белый халат можно надеть и на красную шапочку при желании.

Леди Иск

Это не моя тема. До свидания. Всего доброго.

Ernest

И то и другое.

Леди Иск

Да что ж вы , мужчины, живёте стандартами двойными?)

Ernest

Нет, стандарт один, для серьезных отношений, невинность, а пока не готов все остальное!

Михаил Райцын

И то, и другое

Леди Иск

Дядька. не в обиду, спать шуруйте.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Порочность

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не пристало деду морозу пьяным на шкафу висеть))))

Леди Иск

Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она, чтоб посмотреть,не оглянулся ли я))

Леди Иск

Вечно всё про себя да про себя))

Леди Иск

Меня утомляют такие люди. Они слишком поверхностные. Глубиной там не пахнет)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А здесь все так глубоко хош сказать?

Не
Нейтири

Порочность

Не
Нейтири

Ответственность? С возрастом даже самый закомплексованный младенец раскрепощается! Что значит, смею? Ни один человек не умер девственником!

Леди Иск

Вы про человека высказались,как про собаку Павлова. И реагировать то он будет только на вас.И прямо чудо-женщина,вытягательница порочности. Дальше что?

Леди Иск

Но было забавно,как вы красиво себя приподнимали.

Не
Нейтири

Я себя не приподнимала! Просто вы как-то странно реагируете! Ну да ладно!

Леди Иск

Хорошо. Вам всего доброго)С наступающим)

Азамат Рахмангулов

ненависть.

Азамат Рахмангулов

привлекает тот кто не навидит.

Леди Иск

Я согласна, что ненависть порой сильнее даже любви. Но оно вам надо?

Азамат Рахмангулов

Да надо, это жн какую силу нудно иметь чтобы ненависть превратить в любовь.

Леди Иск

Любовь в ненависть ...А вот обратный ход..Вряд ли.

Леди Иск

При всём уважении, я продолжать с вами беседу не считаю нужным.

Азамат Рахмангулов

как вам угодно 😜