Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Анекдот про русский спецназ
Американцы и Китайцы поймали двух русских разведчиков и испытывают на
детекторе лжи:
- Вы убили Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
- Вам приказали убить Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
- Вам передали взрывчатку, чтобы убить Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
Расколоть не удалось. Пришлось отпустить. Вышли они, идут по улице. И тут один со всей силы хлопает себя ладонью по лбу:
- Блин, дошло! Козла, которого мы замочили, звали Яндарбиев!

Ответы
Светлана Кудашкина

)))))Ну это говорит о том,что спецназ не очень умный народ,я с этим не согласна

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Тупой спецназовец живет 20 секунд

Светлана Кудашкина

ну вот тогда зачем такие анекдоты)))что не спишь?

Светлана Кудашкина

я тоже давай на счёт три валим))))

Candy Red

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Candy Red

Я твоя должница))Но я не мастер рассказывать анекдоты!Пока,Дима!