Kolos Frand

Лучше что бы прекратилась война или пусть продолжается?

Ответы
Светлана Спицына

Идет война несуществующих врагов , горят во храмах по убинным свечи. Молитесь , и быть может дураков в стране безродной станет чуть поменьше,Ну а пока покрыты тясячи женщин знамена черных траурных платков.Зажгите свечи

Турандот

Конечно хочу, чтобы люди жили мирно. Но я хочу, чтобы люди могли жить там, где хотят и решали при этом сообща, могли бы сообща выбирать страну проживания, особенно , когда происходит смена власти насильственным путем.

Kolos Frand

Вы сильно демократично говорите)

Турандот

Но вы меня поняли.

Kolos Frand

Однозначно!)

Павел Суздалев-Заславский

Война выгодна олигархам с той и другой стороны. Поэтому будет сделано все чтобы она продолжалась как можно дольше. Так что ждем новую столетнюю войну. Бомбим и строим🖼

Людмила Воткаленко

Конечно, лучше, чтобы прекратилось. Войну ведут те, кто имеется выгоду с этого? Простой народ страдает.

Таирия Таирия

Спросите у тех безголовых, кто каждую субботу выходит на улицы и требует еще больше денег на войну.

Kolos Frand

Свои продолжают лупить по бахмуту, по Авдеевне, какие там у них еще города..?! Только почему то российских убитыми около 400 тыс чел, это то, что говорит телевизор. Чего это они так хотят умирать на чужой земле?! Похоже с вашей родни мало еще погибло, если вы так дерзко…

Таирия Таирия

Неправда. Телевизор не говорит о наших потерях. Это не принято во время войны. А вот на тюбик захожу, смотрю первым делом карту воздушных тревог и когда там все красное, мне хорошо.

Kolos Frand

Простите не тв а росстат или как он там называется. Не всегда будет так.. закон сеяние и жатвы никто не отменял

Таирия Таирия

Полностью с вами согласна! Что посеяли, то и жнут))

Kolos Frand

👌

Lora

Нормальным и адекватным людям война никогда не была нужна! Она нужна только тем, кому это выгодно!

Kolos Frand

Руками тех, кому она не выгодна

Lora

Согласна! Именно так!

Иосиф Пятунин

Доведём человечество до оптимального количества - войну можно будет и прекратить.

Kolos Frand

Вы воюете?

Иосиф Пятунин

Да - со своей женой.

Kolos Frand

Положили многих?

Иосиф Пятунин

Не МНОГИХ, а РАЗ, ДА ЕЩЁ РАЗ, ЕЩЁ МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ.

Анна

Конечно прекратить. И вернуть границы 1992 года. И репарации России заплатить

Владимир Жиров

Войны никому не нужны. Но мировой капитал с этим не согласен.

Гармония Россия

Конечно, закончилась. С учетом всех целей начала сво.

Гармония Россия

Хома, все верно. Только вна Украине процентов 40 тех, кто отчаянно ждут Россию, трясясь от ужаса за родных, детей, потому что для укрорейха нет своего народа. И никогда не было. Так вот те сорок(примерно) % тоже будешь уничтожать?

Kolos Frand

Телевизионная прилипшие слушайте! Идёт уничтожение славянского народа. Своим мозгам пробовали думать или только телевизором? Видите сколько русского населения гибнет? Вы слышите что говорят серьезные люди, не завязанные в военном бизнесе? Или вас пропитали насквозь? Это до тех пор пока 200-е не начнут приходить в дом.

Гармония Россия

Вы вещаете из окопов? 🤔

Kolos Frand

Сидели бы вы в окопе, херню не гнали бы. Я могу скинуть фотографию своей деятельности, хотя вам хоть огонь с неба

Гармония Россия

Скиньте. Интересно.

Ирина

лучше бы и не начиналась.конца войны все ждут

Ланочка

Америкосов спросите, они же долги закрывают

Kolos Frand

Слепенькие! Байден пешка там! Не видели как Трампа пинали? Или у вас очки розовые? Идет уничтожение славянского народа. Слепыми надо быть что бы это не видеть. И всякие Рутины и Зеленские одинаково маски одели и слушают то, что им диктуют. Разумные не телевизор смотрят, а следят какие финансы и откуда идут на войну и не в одну сторону а в обе. Ах, это по тв не говорят!! Теперь умничайте дальше!

Ланочка

И это тоже

Kolos Frand

Это и есть, остальное то же!

Ланочка

Скорее да

Kolos Frand

Поэтому надо мыслить!☝️

Елена Корсикова

Лучше бы она закончилась, а не прекратилась.

Наталья

Это заговор правительств,от нас не зависит.

Юрий (Челябинск)

Как она может прекратиться, каким образом?

Вера Гудкова

Конечно. надо бы прекратить! ребят жалко!

Влюбленный В Жизнь)))

Хотя бы не поддерживаю эту фашисткую войну

Вера Гудкова

Не похоже, пляшите на костях.

Влюбленный В Жизнь)))

Чем не похоже? Что не поддерживаю эту фашисткую войну?

Вера Гудкова

Я не буду с ВАми разговаривать, вы не понимаете.

Вера Гудкова

Договорились.Меня и на войну отправляли мужмки, Поэтому никогда не будет МИРА .

~Н~Н~Ф~

Да кому из простого народа нужна война?!

Ан
Андрей

Кому голову забили, тому и нужна

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а где ещё заработаешь 200 000р в месяц🤔

Н*
Наташа ******

Ты совсем охеревший сучонок...

Поручик Киже

Прекращение невыгодно ни одной стороне

Оп
Оптимист.

России выгодно

Хома Брут,Философ

Вот хохлов утилизируем и войне кирдык

Kolos Frand

В ваш дом 200-й еще не пришел? Только вы выразились непоавльно. Вами утилизируют и конечно же самоутилизация то же идет ого!!