Бродяга

ВСЕМ ВСЕМ ...СКОРО НОВАЯ СЕНСАЦИЯ......\ КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ /ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВЕДУТ СВОИ РАССЛЕДОВАНИЯ ..... ВОТ КАК ОН МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ ?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Елена Воронкова

Убежал в Британию...а там КГБ(ФСБ) повесило. У них поинтересуйтесь как.Дураку в России надо было прятаться.

Наталья Казак

откуда журналюги узнали про колобка,если он сам убежал и сам повеселился?

Вера Путятина

Я думаю, он нашел старую авоську.

Дикая Кошка

шо там расследовать! за язык!))

Бродяга

НЕЕ А

Дикая Кошка

))) чем опровергнете?

Александр Шебалин .

Очень просто,шею отрастил.