Владимир Лунин

Зачем в Спрашивалке задают вопросы для проверки эрудиции как в телевикторинах, типа Что, Где, Когда?... здесь ведь призов не дают?

Ответы · страница 3
Наталья Кулагина

Что бы узнать ответы на вопросы, на которые человек, задающий вопрос, не знает сам.

Наталья Кулагина

Мнения людей всегда интересней, чем выдаёт Гугл и Яндекс.

Владимир Лунин

полагаете там роботы или животные?

Yuri Zamiralov

Призов за...ерундицию не дают, а "мозгу" размять, неплохо, да и...подурачиться вволю!

Валентина Лобикова

интересно общаться ,узнаёшь как ,живут о чем думают что нового ,избытого ,старого

Владимир Лунин

из вопроса - какая башня самая высокая, Вы узнаете обо всём этом?

Александра Х

)))) так половина все равно ответы берут из инета))))) кто быстрее найдет в инете?))))))

Владимир Лунин

они таким способом свои кроссворды гадают?

Багира Кэт

Приз порой это сам ответ и твой (вопрос помог задуматься о чем то) и собеседника...

Владимир Лунин

о том, какая башня самая высокая в мире?

Ирина Травкова

человек пороется на бескрайних просторах инета и возможно что то новое узнает 😉

Владимир Лунин

в наших головах недостаток мусора?

Александр Боженков

Да если вопрос интересный, то почему и не задать его просто так, безвозмездно...

Владимир Лунин

типа, какая телебашня самая высокая?

Александр Боженков

Вы правы, приходят и такие.

Сергей Антяскин

Да просто некоторые хотят себя умней почувствовать чем они есть на самом деле!

Лариса

Тут не только эрудицию проверяют... ещё и грамматические ошибки исправляют..)))

Владимир Лунин

ошибки исправляет браузер, а не сайт...

Лариса

Да нет, есть блюстители чистописания..)))

Наталия Куклина

Чтоб мозг работал)) Призов нет)) Но происходит общение, мыслительный процесс))

Владимир Лунин

а может они так свои кроссворды угадывают?

Наталия Куклина

Как настроение? Поднялось?

Людмила Клименко

наверное, чтобы узнать мнение окружающих. К глупым вопросам это не относится

Лариса Брегеда

по-моему, людям просто некуда деваться. у каждого свои причины здесь бывать..

Аnna Paide

Кто то задаёт вопросы ради баллов,посмотрите в профиле,там есть графа карма.

Демони Ка

конечно, здесь должны быть вопросы типа - кто здесь с Волгоградской области?

Елена Галкина

Саморазвитие и почерпнуть новое и может и неправильное, да и просто общение

Галина Золотарева

Ну,это же все же игра-почему бы и подобные вопросы не задать или ответить...

Галина Золотарева

и между делом побеседовать за жизнь......

Ирина Крутакова

Меня забавляют такие вопросы! Прикольно отвечать на вскидку! не гугля....))))

Игорь Быков

но я думаю так тот кто такой вопрос задает все-таки надеются получить приз

Елена Греченко

наверно хотят показать , что они самые умные))) ну и флаг и приз им в руки!!

Татьяна Бурдина

Чтобы извилины не выпрямились окончательно а для кого то нужный совет.