Владимир Лунин

Зачем в Спрашивалке задают вопросы для проверки эрудиции как в телевикторинах, типа Что, Где, Когда?... здесь ведь призов не дают?

Ответы · страница 5
Тамара Чабан

А мне нравится, если сама не знаю, то хоть у других узнаю многое.

Тамара Чабан

Дело в том, что здесь бывают такие вопросы, что задумываться о них мне в голову как-то не пришло.Это же развлекательный сайт. Здесь я просто отдыхаю иногда.

Ирина Чарикова

Надо чем-то сексозаинтересованных отвлекать, то всех замучили.

Татьяна Пимченко

не всё же развлекаться, извилинами пошевелить тоже не помешает

Людмила Сидорова

Для меня - времяпровождения. Смотреть по телевизору - насилие...

Татьяна Петровна Бутова

так просто от безделия, наверно. А что бэ вы хотели спрашивать?

Владимир Лунин

то, что меня действительно волнует, то, на что нет ответа в ГУГЛЕ. 😮

Ирина Борисова

просто просят пошевелить мозгами-плохо это??? 😜

Владимир Лунин

в наших мозгах маловато разного мусора?

Людмила Барминова

считаю, каждый вправе отвечать, что он знает, просто интересно

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Так ведь не из-за призов отвечаем.Повышаем эрудицию, общаемся.

Татьяна Бахтурова

здесь заставляют включать мозги, а это профилактика склероза)

Ирина Горшкова

Что бы проверить насколько наш народ интеллектуально развит.

Владимир Лунин

зачем же издеваться над бедным народом... он итак могострадальный O_o 🙂

Ирина Горшкова

А разве это издевательство? Хотите заходите в спрашивалку а хотите нет.

Варвара

Только в виде общения и дружбы... Вас такой приз не устраивает?

Dake Dake

жизнь- очень удивительная штука! Все может произойти.

Антон Забродский

Чтобы отсеять тех, кто нормально ответить на вопросы не может

Светлана Агламазова

лучше вопросы,как в викторинах..чем выдержки из экклезиаста..

Владимир Лунин

а чем Вам неугоден экклезиаст?

Светлана Агламазова

больно занудлив и велеречив..

Владимир Лунин

что Вы... самая прикольная книжка на свете!

Светлана Агламазова

ты глумишься?или "богоискатель"?)

Светлана Агламазова

не смейся)а то тоже подхихикивать начну

Владимир Лунин

подумал, может они так свои кроссворды гадают?))

Просто Человек

Причём приз.Кайф от того, что вспомнишь и ответишь правильно.

Герман Голод

а зря не дают - было б веселее а так лень порой время тратить ))

Светлана Ершова

это как прохождение интернет тестов-тоже ведь призов не дают

Ст
Станислава

а что спрашивать? как настроение? как дела? что ел на завтрак7

Владимир Лунин

может интересоваться мнением других людей по волнующему Вас вопросу? O_o

Ст
Станислава

почитала ваши вопросы в профиле...АТАСС!

Владимир Лунин

да, для меня это животрепещущие вопросы.

Солнышко Лучистое

Гордыня...Пытаются выяснить сколько людей не знают ответов...

Marina Gladyn

а зачем призы...люди просто тут убивают свое свободное время

Снежана

не-а, только моральное удовлетворение , мол я не самый тупой)