Ин
Инекече

жизнь это просто = цепочка заблуждений....

Ответы
Ольга Сергеева

Жизнь - это цепочка событий. Одни из них прогнозируемы, многие случайны. Если учесть, что в жизни ничего случайного не бывает, то и заблуждения прогнозируемы.

Нина Гайворонская

Вся жизнь - заблуждение?.. :)) Так не бывает.. Может, приобретение опыта?.. Главноее наступать на грабли пореже

Лада Волченко

но бусики то прикольные получаются, в старости есть чем глаз порадовать, повспоминать........

Вячеслав Силин

это просто была-иллюзия, а жизнь наша вся еще впереди-в РНовой Реальрностти

Ринат Байбеков

Сама жизнь это уже удача, а заблуждения это нереализованные мечты

Ин
Инекече

заблуждаться в каких-то определениях... при чем мечты?

Галина Колодяжная

цепочка устремлений, а вот удавшихся или не совсем - всякое бывает

Андрей Поташонок

это цепочка проб и ошибок и только в сравнении появляется смысл

Александр Любезнов

Жизнь,это затяжной прыжок из одного пикантного места в могилу.

Ин
Инекече

у каждого своё определение

Вовчик Вовчиков

нет, это желание иль нежелание позновать и обретать мудрость

Надежда Грецкая

пусть эта цепочка будет длинной, препкой, непредсказуемой

Zlat Kmus

когда ты хозяин своей жизни - называй всё это как хошь, .....

Ин
Инекече

да. спасибо

Василий Елочкин

цепочки тоже из разного маталла...серебро. золото......

Владимир Глотов

Да, если она Вам не нужна и Вы никому не нужны!

Ксения Поденкова (Хабаровск)

вовсе нет, какой бы ужасной она не казалась.

Владимир Кийко

Нет,это накопление опыта на своих ошибках.

Маргарита Склярова

нет нет) Жизнь-клевая штука, как ни крути)

Виктор Дьячков

НЕТ ЭТО СПЕКТАКЛЬ, В КОТОРОМ ТЫ РЕЖИССЕР

D*
Dalila *

не согласна) это цепочка желаний))))

Игорь Скорпион

А может быть поиск вопроса почему

Евгений Хакимов

не знаю! не проверял! может быть! 😄