Ну Вот!))))

Причинно-следственные связи и череда выборов ведут душу к трансформации. Видимо, в прошлой жизни я была Гитлир!))))))) А вы в прошлой жизни кем были?)

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаете ли что оказываеться что все люди в прошлой жизни знаменитости,еще не слышал про ктото что обычный человек,мне примерное "специалистка"вычислила что был китайский диктатор из кокаято династия...

Владимир Афанасьев

Мне в этой жизни хорошо, а то все неизвестно и поэтому оно меня как-то не интересует, а как лучше выживать и лучше приспосабливаться для выживания в этом мире, меня очень сильно интересует.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Задумчиво яблоко Ева держала,
Рука чуть заметно у Евы дрожала,
А в яблоке, словно в нездешнем кино,
Увидела Ева, что было давно...я наверна...Ева Браун была в прошлой жизни 😄

Алексей Попович

пути Лешика неисповедимы)))

Mitiss

)))

Марина Соловьева

У меня в руках была таблица,по ней можно просчитать кем был человек в прошлой жизни.Я это сделала.Ответ меня просто шокировал.Ведьма и была сожжена на костре.

Миша Лакомов Михаил

Не надо праведное и правильное мешать с грешным.Я всегда был демократом и мой дед и мои прадеды.А прошлой жизни нет.есть только жизнь постоянного будущего.

Екатерина Мельникова

кхм,так сразу и не скажешь.наверное,какой-нибудь спокойный писака из пригорода,находивший отдушину в картинах старого приятеля и в природе.

Сергей Р.

конечно существует много разных движений в философии,но согласно Библии человек умирая перестаёт что либо делать или думать что то...

Свиристелка

Я первый раз живу) а в следующей жизни буду мужиком кататься на лодке в красных трусах по колено) под зонтиком) классный такой мужик))))

Физическое Лицо (Ж)

скорее всего Шерлоком Холмсом, потому что сразу бросается в глаза несоответствие речевых оборотов первого предложения с Гитлиром))

Ну Вот!))))

Ну не такая уж злодейка Маша, чтоб Гитлером ей обзываться)

Vlad Khegai

Грешником! А когда уверовал в Бога и исповедовал Иисуса Христа своим Господом и Спасителем то стал праведником

Татьяна Орловская

как-то ради интереса посчитала по нумерологии, насколько правда)) в общем, я была хранителем библиотеки храма))

Александр Новиков

Немогла ты быть Гитлером, Слишком краткий период для перевоплощения. да и не чувствуеш в себе мужскую суть

Андрей

как ты думаешь, для чего память о прошлых воплощения блокирована? может для того, что бы мы не повторялись?

Ну Вот!))))

Она блокирована до тех пор пока себя настоящего не найдёшь... тогда разблокируется... Игра такая)))))

Андрей

всё так. и как ты себя ищешь?

Сергей Романов

Гитлер появиться 2018 году

Андрей

ты имеешь в виду родиться или придёт к власти?

Ну Вот!))))

Ты спрашивай у тех, кто уж нашёл... А я пака младенец в этом деле))))

Сергей Романов

Родиться

Язва Вреднюкова

хз...коллеги утверждают, что во времена ВОВ я на фашистов работала...кажись полицаем, точно не сказали кем)))

Andrew

То есть сейчас все очень плохо? Раз хочется быть хотя бы когда-то пусть плохим, но оченно знаменитым?

Ну Вот!))))

Ну Вы зачем то нападаете, а я причин не вижу... ) А ссориться- доказывать причин не вижу тоже. Вам на меня чихать с высокой колокольни и я к вам... равнодушна... Чего и воздух сотрясать... энергию лишь тратить))))))

Andrew

Но ведь сотрясаете? Не дал, значит в норку уползти. На будущее - никогда не пасуй и не сдавайся.

Ну Вот!))))

Я не просила ничего... И в норках Маше тесно... Я же не мыша! Я жЫ Маша!))))))) Открыта и стесняться мне буквально неча, чтобы по норам от людей шугаться-хорониться)

Andrew

Солнце, своим постом про "Убижала" ты говоришь обратное. Было бы мне на всех наплевать, я бы не пытался таких как ты заставить думать ценой траты собственного времени и нервов. Удачи, больше отвечать не буду, тренируйся.

Ну Вот!))))

И ни атвичай. Не научил ты миня ничиму, потому как нечему)

Ник 137

Судя по содержанию вопроса, Дорогая, это больше похоже не на фюрера, а на старика Фрейда....... 🌹

Ро
Ростислав.

Браво!!!

Серж Матвеев

- Доча, я недоволен своей жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?

Ну Вот!))))

Браво!)

Серж Матвеев

Не, ну я не понял, кто ел из моей чашки, кто сиделна моём столе, кто спал на моей роже и так её помял?????

Валерий Лютов

Гитлер это серьёзно.А сейчас Ваша душа во что трансформировалась?Я надеюсь не в Еву Браун.

Ну Вот!))))

нет души- нет проблем))))

Валерий Лютов

Да есть душа Маша.

Ну Вот!))))

По херу...

Валерий Лютов

Тоже выход.

Галина Куприянова

мужчиной- потом за плохое поведение живу 7 жизней в образе женщины ...за все надо платить )))