Георгий Дышловой

вы верите в конец света 21 декабря?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Инструкция :
При наступления конца света отменяется частная собственность.
Торговля запрешена .
Все люди обязанные признать ,
что все ресурсы и знания являются заслугой всех поколений и всех народов.
Каждый имеет равные обязанности по сохранению культурных ценностей.
Каждый имеет равные права как при коммунизме.
ЛЮДИ ! Добавьте своё мнение?

НЕ
Николай Ершов

Я уже предлогал всех пророков такого плана ставил на площадь и устраивал бы им конец света по настоящему. Тогда хоть придурков поменньше будет, которые расшатывают нервы добропорядочных, но суеверных граждан.

.... Реус

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг! ***

Mike Spensor

ya veru v konsa sveta dlya sveta ili etoi zimli uze nastal togda kogda na nee poradisya zevotnaya vrodi chiloveka zadnovo ,nenasitnovo ,,i potom mne vsio ravno kakya raznisa esli nastupit to vsem kones odnovrinenno a esli net to vsio ravno kones tolko po odinochistvu tak shto ne perizivai

Алексей Волотовский

Индивидуально конец света для каждого из нас не за горами, а коллективно мы до него не доживем: 240000 лет, если мине память не изменяет.

Олег Устинов

Нет. Это делается чтобы отвлечь народ от тех преступлений, которые совершает наше правительство в отношении его (народа).

Владислав Данилович Иванцов

Люда, исходя из всесильной логики, что нет ничего вечного, то всему бывает конец. Но какой и когда - вот новый вопрос.?

Геннадий Быков

Однозначно - НЕТ! Другое дело, если , какойто параноик нажмет на кнопку, или врежется астероид! Но, это маловероятно!

Попова Светлана

вы что с УМА СОШЛИ ? С ЭТИМ ВОПРОСОМ. АЛЕНА ВКЛЮЧИ СВОИ МОЗГИ И ХОРОШО ПОДУМАЙ. ИЛИ ПОЛАЗАЙ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ПО ИНЕТУ.

Алена Маковецкая

Так это же вопрос, а не утверждение! Лично я не верю, но мне интересно мнение людей! 🙂

Виктор Кириллов

Я бы сформулировал несколько иначе свои ожидания: с нетерпением и любопытсвом жду наступления этого дня 🙂

Таня Жовнер

конца света в России не будет ...напьемся и не заметим изменений ...пока протрезвеем все наладится....

Юрий Тур

я уже замучился отвечать на этот вопрос.а как вам кажется,многое сбылось,что нам обещали с 1917года?

Светлана Мунтеану

нет...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Анна Бушмакина

В конкретную дату - нет!!! А в то, что нет ничего вечного - верю!!!Рано или поздно это произойдёт...

Сергей Калинин

Крнец света наступит непременно после заката солнца, а утром начнется новый день

Борис Жиганов

КРОШКА ЛЮ, НЕ ДУМАЙ О ГЛУПОСТЯХ.. ТЕБЕ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ В ЭЬОЙ ЖИЗНЕ

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Пп
Ппло

нет.а вы видели набор продуктов продаётся для конца света.маразм крепчает

Се
Серёга

"Конца" не будет, начинается квантовый переход планеты в 4 ое измерение.

Татьяна Корячкина

конечно - 21 конец света, 26 у подруги день рождения, а там и новый год!!!