Elza *****

Как жить ,если на тебя ,как из рога изобилия ,сыпятся несчастья?

Ответы · страница 2
*1
**валентина** 1806

плевать на всё,встряхнуться и главное в это не верить,а то прилипнет точно

Дмитрий Петров

Забить на всё на время,успокоиться,и ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!Дальше не оборачиваясь!

Александр Грызлов

просто мило улыбнуться, и сказать какая ты милая и красивая, а это так

Галина

раз сыпятся ,значит скоро закончатся ...все когда то заканчивается......

П.
Павел ...

Задавать вопрос "Для чего мне это?" и пытаться на него ответить

Диас Калкенов

головой заткнуть этот рог, и терпеть головную боль всю жизнь!

Ви
Виктория

смотря что вы называете несчастьем. Может это просто пустяки

Виль Нуретдинов

помощь, особенно детям, которое не знают что такое изобилие.

T)
Twins ))))))))))

собраться ..ниче на тя не сыпиться,ты сама все на ся сыпишь))))

Вера Зонненберг

Не переживай,это временно !!!!!!!Все самое лучшее впереди)))

Радость

Жить, обязательно жить.Все ненастья и несчастья пройдут.

Руслан Залутдинов

можно видеть и лудшею сторону в этом если ты оптимист

На
Надин

продолжать жить,ведь рано или поздно рог иссякнет

Ал
Александр

Сменить обстановку, иногда смена имени помогает...

//
//////

Ужасно, надо пртнять как урок и не зацикливаться

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Из "рога ИЗОБИЛИЯ " несчастья сыпаться не МОГУТ !

Илья Кривилевич

Сложный вопрос. Я бы для начала в церковь сходил

Марина Ланина (Фриц)

нужно переждать и от тудаже посыпеться счастье

Алишер Алимов

несчастье это урок, надо учиться на несчастьях

Маша Медведева

отпусти ситуацию и тебе будет намного легче!!!