Антон Рощин

Так господа,я повторяюсь,если вам не нравится здесь,удалитесь,мы никого здесь не держим,ещё раз услышу плохие слова в адрес админов,просто вас удалю,сколько можно хамство терпеть?

Ответы
Виктория Лиса

я не хамлю. удалиться всегда успею. даже планирую, но не потому что не нравится, а так.

Степан

да я вроде и хамства тут не слышал, так, мелкие выпады, но они как то мимо меня пролетаюти)

Сергей Серебряков

да да... надо сразу удалять! Я - против толерантности!!!

Юлия Ивашина

А если хамство не касается админов, пусть продолжают в том же духе?

Антон Рощин

педофилов я уже удалил,скоро начну браться за другое

Юлия Ивашина

Еще бы неадекватных и озабоченных переселить...

Антон Рощин

я просто не успеваю,помошники бы не помешали,денег много не гарантирую,но на оплату инета или мобилы хватит

Юлия Ивашина

Хм......А почему бы и нет.....

Марина Щетинина

Да просто удаляйте без предупреждения !

Антон Рощин

мы уважаем мнение других людей,педофилов удалили уже,вы не думайте,что держать сайт это так просто

Марина Щетинина

Понимаю,что это не просто.Но они-то Вас не уважают.((((

Антон Рощин

мы потерпим,сайт специально был создан для того,чтобы люди хоть немного померились,видать одни мы такие наивные

Юлия Золотуева

я второй день здесь, мне нравиться!!!! классно и прикольно!!!!

=Crossfire_Саня Кармаев=

Смотря в каких рамках.

Антон Рощин

в обычных рамках,вам стараются сделать,всё нормально,а вы этого не уважаете

=Crossfire_Саня Кармаев=

Кто "вы" , пожалуйста, не обобщайте. Есть такие люди ,которые хамят, а есть , которые относятся нормально.

Та
Таниука

Ты-админ?

Антон Рощин

я вам ещё вчера попался,только вы этого разговора не увидели

Нур

точно вроде попался надо народ собирать

Антон Рощин

я не собираюсь тут демагогию разводить,есть притензии,говорите

Валера ___

так много хотелось сказать.. но уже все забылось.. а!! почему предложения заработать очки монетки прерывают диалог.. пишешь ответ на серьезный вопрос.. и тут бац! заработайте монетки ответив на три вопроса!? так не должно быть..

Та
Таниука

нет..много "глюков"...исправимых...Ещё бы хотелось..более 12 сообщений видеть в уведомлениях..а то приходишь с работы..люди тебе отвечали, а -в уведомлениях уже нет тех ответов...