Ксения Свиридова

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А я не люблю готовить. Что делать?

Ответы · страница 2
Я Не Рыжая, Я Золотая))

не переживайте)))даже укормленный мужчина будет смотреть в другую сторону))нужны будете без готовки)))значит не через желудок)))

Ал
Алина

Я тоже не люблю готовить.Нужно просить своего мужчину,чтобы он готовил вместе с вами.Делать это вместе:3 Наверное это здорово!

Александр

есть много способов порадовать мужчину,красиво говорить,красиво одеваться ,а может быть собой не льстить ,не притворяться...

Александр

раньше записывал,теперь просто лень да и незачем.зато всегда новое.

Ксения Свиридова

Жалко, что не записываете. Память, для потомков.....

Ирина Лебедева

я вас умоляю!порой мужики сами накормят получше некоторых дам.да и общепит,в хорошем смысле этого слова,никто не отменял.

Людмила Черных

кто любит для того. чтобы пожрать вкусно.........Оно Вам надо? Я любила готовить, но муж смотрел на соседку легкого поведения

Ксения Свиридова

Сочувствую. У меня похожий жизненный опыт. С тех пор и не люблю готовить.

Геннадий Руденко

Значит судьба тебе и хорошему мужчине . Однако любить готовить и уметь - это разные вещи . Так любишь , или все-таки умеешь?

Геннадий Руденко

Все- равно в жизни пригодится. У меня супруга готовит просто великолепно , и ей за это многое сходит с рук.

Deribas

В словаре по переводу женского я зыка на мужской это звучит так: "Только готовить будешь ты". Перевод:"Я не умею готовить"

Сергий Казанцев

Либо учитесь, либо ищите себе пару среди мужчин-кулинаров! (Путь к сердцу такого мужчины - обычно пролегает не через желудок, а через весёлый нрав и искреннее обаяние).

Ксения Свиридова

Как оказалось, таких мужчин не мало, что радует... 😉

Алексей Лебедев

Можно попробовать найти какой-нибудь другой путь... Например, узнать телефон службы доставки какого-нибудь заведения...

Нина Прусова

Давным-давно, когда я была молода, моя умудренная жизненным опытом соседка сказала: "не угождай делом, а угождай телом"

Naju Lima

Первое не правда. Второе - надо найти мужчину, который будет любить готовить. А вообще все это ерунда, если есть любовь!

Нина Прусова

Трофимов Владимир

будьте готовы жить с всегда не довольным мужчиной....и есть опаска, что утянет его к себе искусница кухонного фронта....

Ев
Евгений.

Ну тогда ваш путь через усталость и мозолистые руки вам придется много зарабатывать чтоб заказывать хорошую еду

Ксения Свиридова

А почему бы мужчине не заробатывать на хорошую еду???? :?

Ев
Евгений.

Это вам его сердце нужно а не ему оно и так с ним

Виктория Скорбота

Да не любите, наздоровье. Главное что бы он с голоду не помер, а компенировать можно и другими достоинствами

Aprel Nisanov

Занимайся чуть ниже (на 20 см) желудка у мужчины... Это тропинка ведет ТЕБЯ туда, куда надо!!! Зачем ТЕБЕ сердца?

Ольга Семёнова

А я слышала, что те, кто говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... - метят слишко высоко.... 😄 😄

Рустам Сабиров

Не переживайте...женщины которые думают что через желудок сильно ошибаются...они слишком высоко берут!)))

Светлана

Для любимого,можно постараться

Валерий Яников

Есть варианты.Вскрытие грудной клетки,прямой укол в сердце...Но лучше сварите борщ на говяжей косточке))

Alejandro Campoverde

Надо найти мужика, который любит готовить. Я обожаю готовить, особенно если после мен посуду помоют.

Ксения Свиридова

Будем искать, раз надо.. 😉

Инна Кедровская

Я тоже не люблю готовить, но никуда не деться-готовлю и очень вкусно, да еще и подаю, как в ресторане.

Ксения Свиридова

Вот. Я тоже украшать люблю.