Alla Lala

Странная психология у кремлеботов.. Они постоянно сравнивают своих захватчиков с защитниками Украины. Очнитесь! Это разные вещи! Защитник - всегда ГЕРОЙ! Он защищает СВОЮ страну, свой дом, своих женщин и детей. А захватчик ЧУЖОЕ захватывает.. и героем априори быть не может!

Ответы
Евгений Цымплов

А кто те кто стравил , организовал это войну.. Сделав одну из сторон агрессором а вторую обороняющейся стороной? Русские только могут долго воевать с русскими.. Только братья.. А все продажные причастные к этой войне и с той и с другой стороны понесут наказание перед Богом.. Твари..

Alla Lala

кто?? Вовка Путин, пидор есть такой..)))) Ну жопку которого ты активно вылизываешь.😆

Эд.влад. Михеев

Да. Защитники ДНР и ЛНР действительно герои. Россия понимает горе и страдания народа Донбасса, всю мерзость подлого режима Зеленского, оказывает помощь освободителям оккупированных земель, в том числе и военную.

Alla Lala

А КТО ЭТО??

Эд.влад. Михеев

Русскоязычное население Украины.

Alla Lala

Так они ВСЕ за ВСУ..

Со
Сором

В Украине даже берёзы шелестят по-украински после военной агрессии россиян, т.к. не хотят повторить судьбу русскоговорящего Мариуполя, Волновахи, Рубежного и Попасной...

Alla Lala

не знаю, как в Украине.. но у нас все украинские беженцы говорят на русском.. Но главное..ДЕТИ!! Они все говорят на русском. По детям их сразу и видно. Наши дети не умеют так чисто говорить на русском и половины слов не знают.

Со
Сором

Пэдуард или как там тебя - не желаешь сходить вслед за русским военным кораблём, он там тебя заждался)

Константин Мамонов

ваши захистники не защищают а прикрывают преступление ваших властей против человечности.И да- те кто защищает не прячутся за детскими спинами и бабскими юбками, в отличие от зольдат укровермахта.

Alla Lala

это тебе по путинским каналам напиздели..или работаешь кремлеботом?

Павел Суздалев-Заславский

Вы правы, герой всегда герой и тот кто победит неугомонный западный мир, будет навеки героем. А, Малороссия всегда была русской, там правили русские князья и она будет русской.

Alla Lala

и столицей у них был КИЕВ! Браво! )))))

Лоуренс Аравийский

👍
Отброшены к черту сомненья,
И вот - долгожданный приказ -
Донбасс перешёл в наступленье...
...Мне жаль рассердивших Донбасс...

Alla Lala

ты не ответил на вопрос...уходит или идёт в наступление??

Лоуренс Аравийский

БлиН! Я ж цитирую Арестовича... Согласен - его понать нормальному человеку сложно...
Арестович говорит, что российская армия наступает,но это считается поражением...
В общем, бездозы не опнять

Alla Lala

а почему ты написал Донбасс перешёл в наступление? Донбвсс - не Россия.

Лоуренс Аравийский

А.. Придирка в этом?
Донбасс при поддержке России колошматит Украину, которой помогает вся Европа...
Проигрывает народ Украины

Alla Lala

Украина САМА СЕБЯ колошматит?? Похоже ты совсем запился.🤦‍♀️

Соучастник

Мы свое берем...а у хохлов никогда ничего своего не было...и не хрен тут свидомитке и бандеровке тут масть держать...🤣

Alla Lala

Твоё - это член Вовки Путина.. его и соси!

Со
Сором

Вы ещё бы попытались солдатам вермахта пояснить в 39-м что они плохие ребята, ага🙎‍♂️

Alla Lala

😄 это да..

Я Алкоголик Анархист

Хотя раньше так захватывали чужие территории . Но сейчас это не прокатит.

Alla Lala

надеюсь..

Я Алкоголик Анархист

Я тоже надеюсь.

Тигр Тигрович (Добрый)

Более того, захватчик ещё и убивает мирных людей, не только военных.

Alla Lala

и гораздо больше..

Не
Немо

да не свисти. територия то не ваша. все возвратится на круги своя

Света Ланова

а почему бы вам не пойти на украинские сайты. там вас поймут

Alla Lala

так это и есть украинский сайт..😆

Света Ланова

почему так считаете?

Alla Lala

ну если фашистов путинских здесь банят..

Ол
Олег

а от кого ты меня здесь защищаешь? шрёбана захiтниця...

Aleksej Makarov

Именно так, это непонятно может быть только дуракам!

Alla Lala

так в России 99% не просто дураки, а 100% дебилы!

Незваный Гость

без моря будете..В Польшу убежишь..унитазы им мыть.

Alla Lala

конечно-конечно.. Таблеточку теперь прими.. и спатки, бедняжка 🤭

Lаzy

Спасибо. Просто...защимило что-то внутри.спасибо

Alla Lala

🤝

Виталий...

То-есть, российские орки являются оккупантами!

Лариса

Ты меня не пугай,каннибализма нам еще не хватало

Alla Lala

🤭

Лариса

Вот именно🤷‍♀️

Виталий...

Но собак едят..

Лариса

Виталий,скажу тебе по секрету,корейцы тоже едят,а их у нас очень много,этим не удивишь

Го
Гоп-Оп

где там своё..это наше...своё куев и рядом

Alla Lala

а ты смазывай зад, орк, трахать тебя страпоном буду! Зад этот теперь МОЙ! 😆

Лу
Лука

Хорошо. Чей Крым по Вашему мнению?

Лу
Лука

То есть Вас кинули)))

Alla Lala

МЕНЯ???😳

Лу
Лука

Вас, претендентов на Крым)))

Alla Lala

да сроду мы на Крым не претендовали..

Лу
Лука

Тогда вопрос закрытъ.

Slava Antonov

Во ты завернула! Отходосы что ли?

Владимир

так это наша земля

Alla Lala

Япония?? 😄

Владимир

россия

Alla Lala

так Вовка Путин сказал, что ВСЁ Россия! и Египет и Бразилия! 😆