На
Наталья

Если человек Вам неприятен будете из вежливости с ним общаться или сразу в игнор?

Ответы
Чеширский Кот

Смотря какое обшение если по работе то буду ! Если просто обшение ! То тут два варианта ! Иногда бывает что интересно понять что за человек и чем подвох хочеться его изнутри понять то общаться буду опыты над ним ставить ! Е если интнреса нет то некакого обшения

Дмитрий

Просто не буду заинтересовывать этого человека своим ответом, скорее всего. Но отвечать буду честно, спортивный интерес к вопросам часто важнее для меня. Все-таки согласитесь вопросы бывают достаточно занятные:) А вам могу задать тот же вопрос?

Levon Vardazaryan

Надо сначало уточнить, ''это неприятный'' от чего? Может он нуждается помощи? или больной, или у ней/го траур? или... А потом уже решать что надо делать; помочь, или убежать, или позвать полис.

Константин Сибирчи

Ну это смотря, что я о нём уже узнал... И с неприятными людьми мочно поговорить. А вот с хохлами, будь они трижды хорошими, говорить не буду. Они все ненавидят русских.

Александр Кузнецов

ну только по делу. хотя если он стал неприятен недавно, то могу еще дать шанс, но обычно это лишь для того, что удостовериться в своем мнении.

Танѩ

Общение будет проходить в такой форме,что человеку станет понятно моё отношение. ...а вот если не поймёт, то игнорировать в последствии.

Олег Самохин...

Неаташа.. ну право -зачем время на пачканье тратить... да и не рабочая это грязь.... порой даже мнимая жесткость что то обеспечивает...

Саша Аут

Пробовал и пришёл к выводу что лучше сразу. Потому как итог будет предсказуем. Лишние нервы. А так - нет человека - нет проблемы.

Василиса Котлова

Вдруг это только первоначальный взгляд

Саша Аут

Приглядись получше, или куда торопишься?

Василиса Котлова

Ну ты же сразу игнор

Саша Аут

Я имел в виду, если показалось. что она нормальная, а в итоге обознался, а вот кто изначально мне неприятен - сразу! Опыт понимаш))

Василиса Котлова

До конца не понимаешь))

Angelina Goncharova

смотря по каким причинам . или как говорил один снабженец в советское время - надо уметь работать с любым материалом ...........

Сергей

Я "за ради чего бы то ни было...", или "из вежливости..." - вообще ничего не делаю, а не то, чтобы - общаться!...🙂

Ан
Андрей

Терпеть не могу "общения из вежливости". Сам не практикую и предпочитаю, чтобы со мной так не поступали

Валентина Мезрина

Для меня неприятных изначально людей нет, пока они не покажут себя такими, что станут неприятными

Ге
Геша

по разному. все от ситуации зависит. точно из вежливости не буду общаться- самообман получается

На
Наталья

Подлетают))) А я слышу, т.к. сплю чутко

Ге
Геша

вот скоты, какая познавательная беседа. Благодарю, я теперь знаю что комары не ползают а подлетают.))

На
Наталья

Вы если что спрашивайте, я подскажу😉 если сама знать буду)))

Ге
Геша

обязательно))

На
Наталья

Договорились

Лилия Юсубова

Зачем общаться с неприятным человеком? Если от человека исходит негатив, то просто не общаюсь.

Ен
Енот...вот...)

раз на раз не приходится...иногда достаточно тупого ответа на вопрос...и он отправлен в чс😉

Наталь

В сети - в игнор. В реале иногда вынуждена общаться годами) Затратное дело, но куда деваться?

На
Наталья

Сочувствую

Наталь

Работаю с людьми. И таких - пара человек из десятков)) Так что - терпимо)

На
Наталья

Терпите раз некуда деваться)

Роза Ганиева

смотря в какой ситуации находишься, если средь людей, то включу вежливость, а потом игнор.

Ра
Радомир

Смотря чем? если унижал меня-уйду сразу..а так ..может он не виноват что у нас всё разное...

Зиннур (Октябрьский)

Мне наплевать кто мне неприятен, главное сам себе приятен, потому буду общаться.

Анжела Никулина

Если по работе- тут выбора нет. Ну а здесь чего терпеть? Игнор однозначно.