На!На!

А вы знали , что курение убивает ? или зная это всё равно курите ? платите за вред своему здоровью ! не глупо ли это ?

Ответы
Екатерина Сенникова

Да конечно же знаем! Ну а что делать если государство и их Правители нас само травит? С голоду помирать что ли? Есть хотя выход если заняться сельским хозяйством и установить первобытно общинный строй! Так что мы не думаем что мы больше травимся от табака больше не желе от колбасы или шпротов с творогом и сыром

На!На!

ну это да я согласен с вами и нужно найти этому альтернативный способ питания и этот вопрос должен быть решён . От продуктов мы не сможем отказаться это жизненоважно для человека , а от табака то можно ведь отказаться . в месяц тратится минимум 2000 рублей на табак . это на 1 го челвоек . ну минимум .

Екатерина Сенникова

Как известно запретный плод слаще. Ну а если наши правители дебилы то уж с этим ни чего не поделать. Посмотрите какое шоу устроили с Марой Багдасорян ну это же полнейший идиотизм позорище какое то. Неделю назад в Германии двух таких же гонщиков посадили пожизненно правда они сбили насмерть человека. А у нас клоуны а не власть😤😤😤

Алексей Неважно

А вы знанте что все что вы едите пропитанно химией, и это убивает, но между тем вы платите за то чтобы химию сьесть, не глупо ли это?

Алексей Неважно

Если считать то что нравится вредными привычками то можно все так обозвать. А по поводу полуфабрикатов и прочего, я сам только два года назад увидел как выращивается здоровая пища....когда кабачки вырастают на грядках за ночь до 20 см, и если сорвать и положить в холодильник они и там растут....все так поливают химией что просто ужас, я был шокирован

На!На!

нет .. нравится это одно , а вредная привычка это другое . я раньше курил потом бросил просто нужно иметь силу воли . нужно стараться . Чтобы обеспечить население они пичкают химией продукты . Летом обычно выращивают местные продукты , а зимой привозят из-за рубежа безвкусица и химия . летом ешьте все продукты .

Алексей Неважно

Сила воли в моем случае не имеет значения, мне нравится сам процесс, он позволяет сформироватся мыслям

На!На!

да он просто убивает мозг . затуманивает разум .это просто курильшику кажется , что можно собраться с мыслями .

Алексей Неважно

Вы неправы

Fedor Shkenev

Все, что нас в жизни привлекает-либо, вредно, либо аморально, либо-ведет к ожирению

Seduce Mi Mente ;)

Нет не знал, я и читать-то толком не умею+ плохо вижу видимо из-за курение спайса )))

Борис Сероусов

Мне, допустим, 4 десяток пошел. Я много чего знаю... Но все равно курю. Не дурак ли?

На!На!

дело личное

Борис Сероусов

Точно.

Фима Задунайская

Глупо,но заядлым курильщикам,со стойкой зависимостью, бросить реально тяжело..

Ya Ya

регистрировать с свою команду, в личном кабинете на сайте компаниипробовать,

Николай Фомин

жизнь заканчивается смертью. неизбежно. И что мне теперь не жить что ли? )

Инесса Демченко

А вы знаете, что плохая экология убивает?! Знаете и живёте?! Не глупо ли?!

Уральская Рябинушка

От продуктов и от бухла не меньше вреда, да и от экологии. Хотя не курю

Лора

а чем мы дышим? может не дышать , а что едим? тогда уж и не есть, ну и т.д.

Ма*Дамочка

а вы знаете,что дышать тем,чем мы дышим вредно ? может бросим ? )))

Майя Петрова

не курю и никогда не курила, фиг убьёшь меня никотином

**
***яночка** *

Я курю иногда,можно сказать редко.. Когда выпью.

М)
Маришка)))) )))))

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Комета

а вы пропагандой занимаетесь или как?)))))

Вв.

да и сама жизнь убивает.....живем, глупцы..

Лис@ня

Жизнь вообще убивает, так стоит ли жить?

Анастасия Соколова

наиглупейшее что я делаю в своей жизни

Марина Югорская

А вы знали, что жизнь ведет к смерти?