Роза Агоева

В относительном мире друг с другом живут,На свой лад за собою нас манят,зовутДва разных начала-Добро и Зло,Кому в твоём сердце из них повезло?Ведь зыбкая почва у мира такого,К началу сраженья давно всё готово.На чьей стороне окажешься ты?Поборником Света?Солпом темноты?

Ответы
Талгат Дюсегалиев

истина всегда относительна,все зависит как посмотреть на вопрос

Великий Инквизитор

Никто этого не знает иногда достаточно мелочи

Глеб Лосев

так то хочется верить , что на стороне добра