Ог
Огуречик

Ещё в детстве говорили:"Умница-с утра до ночи сиджит за компьютером".Прошло 10 лет,и уже говорят:"Ну полный балбес,с утра до ночи сидит за компьютером." (вам это знакомо?)))

Ответы
Галина Карасева

Я в детстве читала книги за столом, под столом под одеялом в туалете и мены все время ругали. В юности читала запрещенные книги (тоже прятала). В зрелом возрасте заставляю себя читать специальную литературу, необходимую для работы. ( кому это знакомо) А за компом сижу только по работе и слегка поболтать.

Галина Карасева

Ил
Ильгиз

нет, в моем детстве был черно-белый "Горизонт" с двумя программами, больно не рассидишься...

Мила

:)) да, это как раньше купили комп в дом - роскошь, а сейчас если он один - издевательство

Иван Малкин

У меня кривые ноги. Сказали ходить по рельсам. Хожу 5 лет эффекта нет. Может обманули?

Надежда Литвин

🙂 Оказывается я очень взрослая, в мое время за компами ни сидели...

Северьян Рухадзе

за компьютером это дегродация, уход от реальной жизни)

Алексей Задерий

Только умницей никто не называл, а так - знакомо

Мария Ермашкевич

нет. ни когда не слышала похвалы за компьютер

Александр Гойман

У меня в детстве и калькулятора не было...

Валентина Карушева

вот так изменилась жизнь и компьютер!

Елена Пронькина

в моем детстве не было компьютера....

А*
Амалuя* *

Нет.. У меня комп год назад появился

Kankretniy_Girl

да я сейчас сыновьям так говорю!

Ин
Инкогнито

нет. не было столько компьютера

Серж

Да это жуткая реальность

Ог
Огуречик

А теперь сами просят научить?)))

Лена Савекина

Знакомо))))

Анжелика Бачерикова

нет

Анжелика Бачерикова

у меня просто не было такого детства