Милашка Милашка

Чего опасались правящие круги в результате предоставления всеобщего избирательного права в начале 20 веков???
Всеобщая История 9 класс

Ответы
Жаныбаев Ызатбек

Если предоставить право голоса всем то правящие круги потеряют власть. Естественно, что большая часть населения - это небогатые и не знатные. Лишь меньшая часть общества обладают богатством. Поэтому если на выборах проголосует всё население, то большинство голосов получат представители "простого" народа и аристократическая верхушка потеряет власть.

Павел Никитин

Они опасались что вместо них могут выбрать других людей,так как власть была передана в руки народу

Murod Zulfixorov

откуда мне знать )))) я вообще не учился

Murod Zulfixorov

откуда мне знать )))) я вообще не учился

Не Альфонс, Не Спонсор!

я до третьего только доучился.

Юрийанатольевич Михеев

Смотря которого из 20-х, хе-хе.