Аня Розенблюм-Задунайская

Почему мы пропустили Айрон-би? И сразу к Егору Криду и к тупым песням: Крид, КлаваКока, Маруф, Епшйн 666, и прочая шелупонь?

Ответы
Илья

у народа нету слуха просто и вкуса. Я всех кого перечислила не слушаю вообще.
зато другая психоделика есть в плане музыки.

Yts - 62

"Ритм & Блюз" лично у меня в почёте на все времена.

Yts - 62

Согласен, но они - одни из первых рокеров именно на ритм энд блюзовой основе. Я не принимаю во внимание первых выдающихся исполнителей - Била Хейли, Литтл Ричарда и Элвиса Пресли. Это было названо рок-н-роллом, но таковым ещё не являлось. Это был чистый R&B

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не такой специалист, как вы. Извините. не знаю таких слов даже.

Yts - 62

Как же? R&B - это и есть Ритм энд Блюз😁

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас разные предпочтения. Я Ритм и блюз слушаю русский. из иностранных только энимен.

Yts - 62

Весь он "оттуда" пришёл.

Sonik In The Фингерс

Меня не пускали на шоу самый вумный

Да
Дамир

Я и тех и этих пропустил и не жалею)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы узбек? И где вы сейчас работаете?

Да
Дамир

Нет, марсианин

Аня Розенблюм-Задунайская

Из Марса? Из планеты Марс? Поделитесь знаниями со мной. будем вместе мутить и работать! Большие бабки поднимем!

Да
Дамир

Зачем Вам бабки?

Игорь

Деградация наступает мгновенно

Алексей Генералов

Я не знаю про что Вы говорите.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы генерал или прикидываетесь?

Алексей Генералов

Прикидываться? Это Вы так меня назвали, наверно так думаете. Только думаете неверно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы кто? Генерал или Генералов? Ничего не понятно.

Алексей Генералов

Хотите поболтать ни о чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

не хочу. уже все вам написала ране в других вопросах.

Алексей Генералов

Ну, как хотите.

Жека

Не знаю таких песен совсем

Константин

Кто все эти люди?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не самоизоляция. Это беспредел у вас. У нас Беглов немного поумнее. Поэтому нет такого. Очень много было туристов летом. Никто его особо не чморит. Ну есть у него большая дача, а больше сказать плохое нечего..

Константин

Да и у нас никто никого не чморит. Но лучше от вируса подальше. У меня и так один друг умер и двое тяжело переболели

Аня Розенблюм-Задунайская

Я имела ввиду не ковид, а Собянна. Вот как вы испуганы, что смотрите на слова со своей стороны. Не думали, что Бог забирает самых достойных, которые уже выполнили задачу?

Константин

А с какой мне стороны смотреть? Бог завещал нам любить и беречь друг друга, а когда кому уходить - Его дело. Наше - сделать всё, чтобы никто не уходил слишком рано.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. вас похоже не переубедить.

Вадим

Айрон-би-это что?

Аня Розенблюм-Задунайская

Современный ритм-н-блюз, или современный ар-н-би (англ. contemporary R&B), или просто ар-н-би (англ. R&B, или R'n'B) — музыкальный стиль, истоки которого идут от ритм-н-блюза 1940-х годов, особенно популярный в США[3].

Вадим

🤝

Игорь Блеск

Что это было? 😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обращай внимание, друг такжиков. Тебя не касаются наши дела.

Игорь Блеск

Каких на... Таджиков? 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

Это тибетские монахи.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы вообще о чем?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне остановить ответы? Уже не помню о чем я.

Ярослав Светин

Почему мы_вы

Наблюдатель

🤗😘