Жора Пилот

Когда обманут всеми разом:
Я вижу зло от ваших встреч,
Любые признаки, нападки,
Меня доводит эта сечь,
Я перенес не очень гладко,

Но все рубцы, что мне даны,
Останутся внутри, похоже,
Снаружи смех и только ты,
Стоишь и смотришь как прохожий,

Я так и понял, от тебя,
Мне нет пощады, да, нелепо,
Я видел море горя,
Сна,
Не хватит, чтоб забыть все это,

Пускай опять, я кинут морем,
Пускай меня опять несет,
Вновь штиль и снова это горе,
Но кто-то все, же подберет...

Ответы
Ал
Алексей

Ещё один пример подобного идиотизма в ценообразовании наблюдается аноном на Ярославском направлении — цена одного месячного билета на участке Москва-Монино стоила 3234 р., в то время как суммарная цена трёх таких же билетов на участках Москва-Мытищи + Мытищи-Загорянская + Загорянская-Монино — 2475 р. (825 р. х 3), то есть один полный билет стоил БОЛЬШЕ трёх раздельных на целых 759 рублей. Это вызывает неиллюзорный баттхёрт у внезапно узнавшего данный факт «счастливого» обладателя полного билета, что какбы недвусмысленно намекает последнему, что он — тупой лошара, оплативший полторы недели поездок кого-то ещё.

Лень Матушка

Отсель грозить мы будем шведу! Не ссы, Михалыч, - не впервой. За нашу славную победу Враги ответят головой. Да будет свет, - сказал электрик И перерезал провода. Таких отчаянных конвульсий Народ не видел никогда. Онегин, я была моложе И лучше качеством была. И в этих случаях негоже Валить на прошлые дела. Бывало, глянешь под кроватью, Увидишь старые носки, И сердце радостною прытью Стучит без боли и тоски...

Yan Malinskyy

мне жаль тебя, так как жизни наука дается трудно, труднее физики и черченья. Жизнь---это скучные, серые будни. Жизнь --это просто терпенье.!!!

Светлана Штандель

Что же так пессимистично? А исправить не пробовали? Чем страдать - лучше сделать что-то, вдруг все поправимо

Ирина Сергеева

Всем помочь немогу. У меня роковая судьба. Никому непожелаю. Просто некаждый вынесет этого.

Muratbay Urazniyazov

Оптимизма прибавь. Жизнь прекрасна и удивительна Жора. Не падай духом!!!

Жора Пилот

БлагоДарю и Вам всего самого наилучшего!

Лида Пислегина (Шевело)

Надежда умирает последней. Обязательно найдется тот, кому ты нужен.

Руслан Брониславович Долг

а руками и ногами не пробовал шевелить?

Toma

наступит белая полоса, обязательно

Елена Гордеева

Девчонки! Не дадим пропасть поэту!

Жора Пилот

)))) Спасибо, не стоит) это стих, а не конкретика)

Наталья Самойлова

ПРОСТИ!!! И ОТПУСТИ... 🌹

Алексей Воловиков

ТРОГАТЕЛЬНО

Gi
Ginger

бла-бла-бла