Предательство трудно прощать, потому быстрее не получится--это очень больно, но с Божьей помощью возможно. Просто ты понимаешь, что тот человек, который предал, не достоин тебя, и ты проще смотришь на эту сытуацию, мол, что с него возьмёшь! И потом...в жизни есть много приятных сюрпризов: найдётся тот человек, который тебя будет ценить.
Спасибо, видимо, каждому свое. Кому простые отношения, кому-то серьезные. Нужно, чтобы мои ожидания и ожидания другого человека совпали
Да--это очень важно. Желаю счастья и большой и верной любви!
Предательство трудно прощать, потому быстрее не получится--это очень больно, но с Божьей помощью возможно. Просто ты понимаешь, что тот человек, который предал, не достоин тебя, и ты проще смотришь на эту сытуацию, мол, что с него возьмёшь! И потом...в жизни есть много приятных сюрпризов: найдётся тот человек, который тебя будет ценить.
1. Находишь в своей истории самый обидный для себя момент.
2. Находишь кого-нибудь, способного много слушать тебя не перебивая, но задавая уточняющие вопросы.
3. Раз 50 пересказываешь этому человеку во всех красках и подробностях этот самый момент. При этом слушающий должен задавать уточняющие вопросы.
да, так произошло. вот только слушающего жаль, выплескиваешь все на него...
Почему на него? Ему не нужно включаться в процесс с эмоциями. Тут нужен хороший пофигист, которому Ваши проблемы до фонаря. Ваши эмоции рассеятся в пространстве уже после 10-го пересказа. Когда ситуация не подкреплена эмоциями и психической энергией, она перестает угнетать человека и быстро забывается.
Простить надо!!! И начинать жизнь, поставив на этом точку!!! Какой смысл тащить груз прошлого??
Марина Дюжева
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!
Пусть счатье придет к вам осенью!!!! Опыт у вас есть, уже плохого не случится!!Природа любит равновесте во всем! Ждите и радуйтесь жизни...Пусть страдает тот, кто вас предал, поняв что потерял ))))
Ну....отнесись к нему, как к больному.Пожалей его.Всё изменится, вот увидишь.Будь выше дрязг, нервы свои береги. А еще вот что....: Стань счастливой и без НЕГО!!!....Вот посмотришь, что будет происходить.
Да...да!.....Игнорируй и займись просто собой!....Все так делают.В салонах красоты побольше времени проводи.Купи наряд красивый, прикинься вобщем.....Заведи лю бо вн ика, наконец.Дай понять твоему мужу, что ты красива и желанна. Пусть подберет потом свою челюсть.
Почаще отвлекайтесь, старайтесь реже оставаться наедине со своими мыслями и побольше позитивных вещей рядом, комедии, юмористы. Хорошо общаться с веселой подругой за рюмочкой чаю !))))
а вы что родина и отечество??? и почему эт вас так задело??? люди так устроены, дорогая!!! не обращай внимания, живи дальше и забудь (если конечно, сможешь)
Ну если есть деньги, то быстро передешь, ну а простить предательство, время все лечит, и эту обиду заглушишь и простишь, но ни когда не забудешь
Разве деньги что-то решают здесь? время нужно
Время на переезд? или простить
я не об измене говорю, переезжать не собираюсь. Стараюсь простить, спаибо
Я слеп, да еще в добавок читать не умею, извини. в место слово пережить, я прочитал перехать. глупо как то получилось, извини еще раз
не знаю...я к этому спокойно отношусь,тут меня сложно удивить...можно прощать можно нет и всё...на фиг послать забудете со временем
нелегко ,но сделай легко - забудь и прости--время лечит....на кой х тебе предатель рядом...хорошо еще что вовремя проявился
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
хм, сложно сказать, попробуй представить себя в кинофильме, в роли обманутой жертвы, помогает кстати
меня уже катерина зовут. я не кира в жизни, так что не удивляйся)
Меняешься на глазах к лучшему)
о, катерина несомненно лучше киры... какой-то черт дернул подписаться кирой, три года назад...
всякое настроение бывает))) я вот с 19 лет в интернете как Мамулечка, а в этом году еще и как Блудница появилась))
ага)) мне тоже нравится. Правда так Мамулечкой я и не стала по факту, ну хотя бы под ником таким живу)
погоревать, потужить, поваляться на диване, а потом подняться и сказать вслух: жизнь продолжается!
я просто по себе знаю... что было - то и врагу не пожелаешь. но я живу и буду жить!
Предательство и не забывается, и не прощается. Оно будет вспоминаться каждый раз при случае.
наверно простить и забыть о нём,потому что через время повторится снова-такая натура людей
Простить всегда сложно, но когда находишь на это силы становишься на голову выше ( духовно)
Попробуйте для начала переключиться на что нибудь другое
Вернуться сознательно к этой проблеме, лучше через промежуток времени занятый до предела
Предательство ---прощать нельзя!!!Предавший один раз----продаст еще не раз!!!Это не я сказал!!
В этом я убедилась, характер не меняется
Не только ---характер!Но и человек не меняется!Особенно такая черта----как предательство!!
Быстро не получится...я представил,что мой любимый человек умер...тяжело,но не погано...
смотря какое место в вашей жизни он занимал, иногда даже другой мужчина не поможет.
важное место, теперь как-то надо пережить
только время всё расставит на свои места. Удачи и терпения.
Видите ли предательство быстро прощают либо слепо влюбленные, либо сами предатели