Cogan78

Как простить предательство и быстрее пережить ?

Ответы · страница 2
Veter

а нужно ли прощать? может отомстить той же монетой? тогда само собой забудется

Cogan78

на месть нервы тратить, зачем. итак ничего хорошо после подлости нет в последствии. это я вижу

Veter

ну месть и приятная бывает

Veter

се_кс например с кем нибудь в ответ на измену

Cogan78

это уже бессмысленно, предательство это не только измена

Елена Кревсун

пусть делают что хотят...они и делают...лишь бы им в радость...и не надорвались...

Екатерина Магдалинская

Вариант "замещение" Замени его на себя и найди себе оправдание. Потом отпусти

Игорь Юферев

Смотря в чём вас предали - подлость и предательство не стоит прощать вообще.

Игорь Юферев

Кто предал или подставил вас один раз, при случае воспользуется снова.

Марат Халфин

Предательство простить нельзя, а чтобы Пережить,поставить свечку за упокой

*gayane

a ty poprobuy prostit i vozobnovit,vse taki lyubish,shto ne mojesh perejit,vse proydet,netu bez greshnyx mujchin,prosto nado byt pomudree

Cogan78

Простить хочу, но возобновлять бессмысленно. сколько можно это терпеть, люди не меняются

*gayane

tak primi ego takim,kakim on est,vse taki vozvrashaetsa k tebe,pover i etomu pridet konec,za semyu derjis,soxrani,ty je xranitelnica ochaga,mojno i na nekotorye veshi posmotret skvoz palcy,potom on obyazatelno obrazumitsa,shto ty ne budesh perech ili uprekat,on budet tolko tebya cenit i lyubit

Cogan78

Никто ни к кому не возвращается, все закончилось

Виктор Ядловский

отпустите с миром. Почувствуйте себя красивой, свободной и не зависимой..

Ки
Кира

Никак. Предательство не прощают и не забывают, просто живут с этим опытом

Фархад Шарипов

Прошлое забыто,будущее закрыто,настоящее даровано на то оно и настоящее

Екатерина Иванова

Плюнь в морду и забудь.Заведи срочно нового друга. Клин клином вышибают.

Cogan78

Да, но теперь уже очень не доверчива

Екатерина Иванова

Вы молоды и красивы -еще не пздно изменить свою жизнь. Если любишь -прости и живи дальше

Екатерина Иванова

Если вас предали один раз , то предадут еще , так что задумайтесь.

Светлана Тихонова

Займитесь рукоделием, или спортом,а лучше хорошим сексом и все пройдет.

Александр Круговых

Вы ж не робот) вас не перезагрузишь) так что потерпите, сильнее станете

Cogan78

сильнее-слабее, не знаю. опытнее. терплю и терплю

Александр Круговых

Точно сильнее, проверено... Да и не только на себе...

Александр Круговых

Так что желаю вам пережить это, зализать раны и со временем найти верного человека)

Cogan78

Спасибо, надеюсь на лучшее

Александр Круговых

)) все так и будет))) это нормальный ход событий

Veronika Roitman

Можно забыть,но не простить. И быстро это не переживается,к сожалению.

Cogan78

итак не один год отхожу, конечно

Veronika Roitman

Я восемь. Потом только поняла,что не стоит так душу бередить,достаточно,что не видишь этого человека. И успокоилась.

Наталья Вильгоцкая

А ты на миг представь что этого человека больше нет. Сможешь пережить?

Cogan78

Да, делала так. Смерти не желаю.

Владимир Терентьев

Некоторые полагают, что простить предательство можно. Это самообман.

Cogan78

А вам довелось это пережить?

Владимир Терентьев

Пришлось. Но это было не физическое предательство, а моральное. Что ещё хуже. Не простил и никогда не прощу.

Cogan78

Так у меня тоже, я же не пишу измена. Последствия значительны, потери, крах, даже болезнь перенесла.

Андрей Крылов

смотря какое и стоит ли прощать и сможешь ли дальше жить с предателем

Cogan78

я не живу с этим человеком, не жила. но последствия во многих сферах катастрофические, ничего возрождаюсь

Валентина Белик

Постараться меньше думать об этом, заняться каким-то интересным дель

Елена Никитина

эффект заезженной пластинки. Чаще об этом думать. Сотрется быстрее

Cogan78

устаю от самих мыслей уже, во сне хорошо

Елена Никитина

время лечит. не зацикливаться. Переступить и идти дальше

Надежда Шепелева

ПРОСТИТЬ! А если человек осознал ничего не менять...Будьте любимы!!!

Cogan78

стараюсь простить. от осознания, к сожалению, не каждый может изменить себя. спасибо

Надежда Шепелева

Каждый может ошибиться.Мужчины устроены по другому...Выкиньте из головы, все забудется..Простите...

Olga Zirinski

Это очень тяжело и больно, но как говорят, клин клином вышибают.....

Cogan78

нет желания новый клин вбивать

Olga Zirinski

Тогда будете маяться со старым,,клином. Желаю Вам удачи счастья.

Cogan78

спасибо, надеюсь на новый клин