Главный Мух

прочитал сегодня книгу "мир океанов", ( книжка не большая мож листов 300), читал как кулинарную книгу, вот теперь сижу и думаю может выращиванием мидий заняться?

Ответы
Юлия Пак

Начните с выращивания грибов.

Главный Мух

грибы уже не интересно они уже есть на даче в подвале

Главный Мух

океана нет есть отстойники для отстаивания воды идущей на производственные нужды, короче думаю с голоду не помрут

Юлия Пак

Так вода должна быть соленой с половиной таблицы Менделеева.

Главный Мух

да нет у нас и пресноводные мидии есть и причем достаточно крупные сандиметров до 10 в длинну

Главный Мух

ну если засолить то как обычные мидии которые в магазинах продают

Юлия Пак

Никогда не покупала и не ела.

Главный Мух

попробуйте как нибудь они обычно в масле и подкопченые (хотя там одна химия)