Александр Слепов

А вы любите пиво с "ХрустоМ"

Ответы
Antonina Zyrina

А вы любите пиво с раками,
Пиво с раками, за бараками?

А вы любите с пивом водочку,
С пивом водочку, под селедочку?

Может, нравятся вам красавицы,
После водочки, может, нравятся?

Ой, не пейте вы пиво с раками,
Не ебитесь вы за бараками.

Ох, не лейте вы в пиво водочку,
Для рывка или для обводочки.

А езжайте вы лучше в Данию,
Или же в Великобританию.

И нажритесь там джина с вискою,
Закусив буржуйской сосискою.

Угостите дам сигаретами,
И танцуйте их …менуэтами.

Гахрыман Аманов

БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Газис Назыпов

Пиво вообще не пью.Я мужик.Выпивать должен не более0,5 хорошего алькогольного напитка не менее40% ,и при этом нормально прийти домой.

Ольга Николаева

Александр, Пиво научилась пить 6 лет назад. до сих пор люблю с криветками особенно, а как с ХрустоМ не знаю,объясните.

Александр Слепов

Сухарики хлебные с разными вкусами, у нас в каждом магазине можно купить.

Ольга Николаева

Так инужно было написать с сухариками. А пиво я пью с шашлыками. Класс!!!

Вера Абакумова

Я пью редко .только коньяк максимум 100 грамм. Пиво терпеть не могу ..даже запах противен

Кыдырбай Далабаев

Александр я вообще не употребляю не то что пиво но и лемонад с квасом И вам не советую

Александр Слепов

Чё, кумыс рулит?

Кыдырбай Далабаев

Александр я и кумыс с кефиром не пью Везде присутствует алкоголь в процентном соотношений

Александр Слепов

Тогда цирроз? Жаль,простите!

Кыдырбай Далабаев

Алексан6др я в свое время победил блогодоря силе Всевышнему Аллаха такие болезни как Рак Сахарный диабет и Церроз печени С эих пор я дорожу своей жизнью и стараюсь лечить других

Александр Слепов

Ещё раз спасибо за совет, всего доброго!

Кыдырбай Далабаев

Александр спасибо за ваше понимание

Танѩ

небольшой я поклонник пива ,хотя с рыбкой солененькой,думаю оно лучше...

Лю
Людмилочка

это пере мороженое что ли, нет люблю прохладное и с хрустящими чипсами

Лю
Любовь

Я алкоголь вообще не употребляю.А как горько пахнет пиво,мне нравится.

Евгений Бочин

а фильтрованное без кусочков ржавчины есть? Не?... 😞 тогда не пью пиво 😛

Writer Dog-M From Kokshe Town

Я люблю и пиво с ,,хрустом" , и водку с ,,шёрохом" , шампанское с ,, шумом"

Олеся Южакова

не люблю пиво и редко употребляю спиртные напитки поэтому незнаю)

♥И
♥ Ия ♥

Это когда битые кружки хрустят ? 😄 Нет. Я люблю просто пиво ! 👍

Виктор Кожевников

Александр пиво с "ХрустоМ" и бутылка водки и тогда море по колено

Наиля Искандерова

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ, А ЧТО ТАКОЕ "ХРУСТ" ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...

Александр Глушаков

это пусть америкашки пьют,а мне с раками или хотя бы с воблой.

Габдолла Игликов

Пиво бочку рыбы таз и Президента Указ об увольнении в запас

Анатолий Шмушкович

у нормальных людей и болезни нормальные-перелом руки ноги

Валентин Птащенко

давно это было я и запах пива забыл и как пиут его не помню

Виктор Костюков

не пиво с подругой а там у кого на чё стоит мне ровно )))