Ры
Рыжуля

Телефонный разговор---Ну здравствуй, Боря!Извините, Вы ошиблись, Я Ксения!---Нет дорогуша!У моего мужа в телефоне ты--Боря!Предполагаете ли Вы, что у кого то в телефоне вы в "секретном" списке???

Ответы
No
Nora

мой бывший вообще не записывает имена некоторых номеров = шифруется) горбатого могила))

Ры
Рыжуля

Да уж, досталось кому то сокровище)))

No
Nora

не говорите! везде урвать и всех от ахать!)))))

Ры
Рыжуля

Казанова 😄

Время Пошло

Привет Ируся))ну у меня есть тока лох, идиот,му дак,небрать, посылать на ху.....

Время Пошло

без гыыыыыыыыыы

Ры
Рыжуля

Я под диван пошла))))))

Время Пошло

А я фильм смотрю....

Ры
Рыжуля

а я под диваном не вижу фильма)

Время Пошло

значит диван у тебя не продвинутый продвинь его)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот и идейка,а то в моем телефоне все с собственымы именами...спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпро румын и украинцев не гарантирую,но про болгаров уверен,не обманут...93%...а я и не встретил человек от остальные 7%...да и наша история токая,и 1 вой и 2 рой мировой войне правительства толкнули болгарию союзником германии и что,хотя и немцы так хотели,мы никогда не воевали между собой,вот и сейчась "враги",мы в нато и что...эсли знала истории болгарии в этых войнах,не сравняла нас с румын и некот.части украина

Ры
Рыжуля

Нет я не сравниваю.А историю Болгарии обещаю почитать. Мне неудобно даже)) Вы нашу знаете историю, а я вашу нет)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не надо быт неудобно,у нас образование было лучше в мире /не периувеличиваю/12 классное,учили вся мировая история с древности,но сейчась испортили,входить много американское,а про 1вою войну короче расскажу,а если хочеш и про 2рую,значить немцы как командующие тройного союза отправили болгарской армии против русские,зная от преждных войн что болгары отличные солдаты,так получился болг.русский фронт,кот.так и не состоялся,солдаты из обе стран побратимились и не воевали между собой и вместо грохот пушки,там было слышно песни и пляски и так немци увидев что не получилось отправили болгары против англичанами и когда разбили англ.против французи кот тоже разбили,но немцы потеряли войну и мы как их союзников тоже,хотя и не потеряв ни одна битва,а и англ.и фр. в 10 раз превозходили болгаров по числености,конечно после провала болгаро-руского фронта,болгарский царь,кот был импортный с австрийское произхождения казнил несколько болгарских офицеров,про русские не знаю,вероятно тожее случилось

Ры
Рыжуля

Ни чего себе история! Вот так братья болгары!!!Надо у нас поискать про вас)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а второй мировой войне куриоз в военной истории мира еще больше,не только не воевали против русскими,но и когда гитлер призвал болгарский царь борис третий в берлине чтоб приказат ему отправить болгарские армии на восточном фронте и борис отказал ему,гитлер убил его еще в берлине и в софии сняли его с поезда уже мертвым,это показано и в русский серийний фильм "вангелия"про болгарской пророчице,а когда советская армия прыш к реки дуная,наша северная граница,не только что не воевали против русскими,а и 1 вая и 2 рая /все/болгарская армия входила в составе третего украинского фронта и под командования маршала толбухина,вместе с русскимы,громили свои "союзники"немцы на територии югославия и венгрия до конце войны...вот и союзники и враги...и не думайте что вас запад ненавидить больше нас,хотя и мы "союзники"не зря зделали болгаров самый бедный народ в евросоюза...

Александр Колесниченко

Фраза из фильма:
"Есаул, у Вас есть дети? .....ну наверное где-то есть."

Valera Terentihs

пути Господни неисповедимы! ХЗ, что на уме у этих брюнеток!

Ры
Рыжуля

Бренетки ваша страсть?)))

Valera Terentihs

отнбдь!

Айнагуль Нурпеисова

Да я предпологаю что я у своего мужика я под именем вадим

Айнагуль Нурпеисова

Мистер икс

Данияр Баратов

я не предполагаю,я точно это знаю,и даже знаю-у кого!!!

Елена Ожегова

Я точно знаю- меня никто другим именем не называет.

Ры
Рыжуля

Ну и хорошо)

Елена Ожегова

Согласна.

Владлен Данилов

значит теперь их называют Боря,надо все исправить

Ры
Рыжуля

Ахааахааа!!!!А у вас как было?))) 😄

Владлен Данилов

Сантехник,Настройщик мебели,Ремонт компьютера

Xxxl B

Неуверенны в себе? Зачем смотреть в чужой телефон?

Ры
Рыжуля

Это вряд ли вопрос уверенности в себе 😄 😄

Нина ________

я не играю в азартные игры с женатыми мужчинами

Рая Ильясова

Названивает бывший, женат - надо спросить....

Ры
Рыжуля

Правду может не сказать))) 😄

Рая Ильясова

она мне и не нужна, пусть ее (жену) беспокоит 👿

Ры
Рыжуля

Аха!!!

Виктор Литвинов

ахахаахха всегда есть такая вероятность

Давид Плиев

я,конечно протух,но не до такой степени

Ры
Рыжуля

Не обижайтесь, шутка)) Сами про стух начали))

Давид Плиев

я шутки,конечно не понял,но и не обидился.Но Вы раз уж решили извиняться,зачем так позорно оправдываетесь,дескать сам начал - что за детский сад!

Ры
Рыжуля

Ясно.В "извините" позорного что увидели?

Давид Плиев

да,ладно забейте...впрочем Вам не чем...все равно забейте

Ры
Рыжуля

ВСЕГДА 😄

О*
Олька ***

о таких вещах знают, а не предполагают

Милая

Да у мамы под кодовым названием "сын"

Мэри Поппинс

Кто знает, какая у людей фантазия...

Сп
Спс

у меня нет списка секретного..........

Светуня

нет

Сп
Спс

у меня тоже

Лариса Белец

Я даже знаю у кого и как записана)))

Анна

Все шифруемся , авось..пролетим....

Ры
Рыжуля

Куда летим то? 😄

조랑말

😄 планируем! привет! 😘 🌹 😘 🌹 подружки!

Ры
Рыжуля

САЛЮТ ДОРОГАЯ!!!

Анна

Всем привет отличного настроения и летим... 🙂