Наталья Викторовна

Девоньки... Да сколько можно ваши "слёзы" читать то ??? " Ушёл к другой, что делать?" "Детям не нужна, мужу тоже.." " Как вернуть мужа ?"... Головку подняли, плечики расправили, грудь вперёд и походочкой от бедраааа... Потом обратные вопросы замучают, но это уже во второй серии ! )))

Ответы · страница 5
Deonis Greck

Не, не умеют! А слушать никого не хотят... И раньше не хотели))) Всё сами

.......

поддерживаю Наталью.... Терпеть не могу нытье!!! Делайте что нибудь...

Наталья Викторовна

Мне приятно это читать )))) Ну а если честно, то начинают в личку приходить непристойные предложения от озабоченных мужчин... Видно же, что фото реальное.. А вот к картинке такого интереса нет! )))

.......

понятно)) даже если фото приличное, всё равно приходят такие сообщения?

Наталья Викторовна

А у меня других и нет )) все фото приличные..

.......

))) ясно. Странно конечно мужики себя ведут.

Наталья Викторовна

Я таких за мужиков не принимаю... Так ... обиженные жизнью ...

Николай Гурзо

Так это... если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло

Данила Бородышин

"Грудь вперёд" могут только те у кого она эсть а доски завидуют им.

Данила Бородышин

Так зачём пишешь если знаешь

Степанида Абрамсон

Что вы с малолетками говорите? У него и писюна пока нет!

Елена Верижникова

👍👍👍👍и пусть они жалеют кого потеряли))😉😉😉

Марат Ахметов

Проснулась... улыбнулась... накрасилась.... и пошла украшать мир....

Марат Ахметов

Вы девушка помоему Сама позитив...

Марат Ахметов

Наталья почему иногда... что вам мешает жить на позитиве

Наталья Викторовна

В жизни тоже иногда трясёт..

Вячеслав

Согласен правильный подход)))Млина теперь в предатели запишут)))

Илья

Нет,меня больше поражают Дуры которые худеть до ужаса начинают

Ух
Ухтышка

Милый.от таких стресов идет неконтролированная потеря веса.

Илья

Не,я про тех что. 50 кг. Я толстая - я буду худеть
20 кг Я толстая ...

Ирина Карпова

ага!!!на каблучках высоких и воздух свежее и вай фай лучше ловит

Ти
Тигр

Женщина должна быть на кухне и не п*здеть. Тогда и слез не будет

Ти
Тигр

Какая разница, откуда. Что неправильно написано?

Ти
Тигр

Значит это только в твоей глупой голове. Это ничего не значит. Ты меня спросила, я сказал, что неважно. Я не ответил ни да ни нет.

Наталья Викторовна

Да уже не важно, что ты тут напишешь!))) Ты прям по монитору ногтем скребёшь - ДА))))))))))))))))))))))))

Ти
Тигр

Глюки у тебя пошли. Где грибы берешь?

Наталья Викторовна

В Украине!!!!!!!))))))))))

Наталья Ионова

правильно и ещё улыбнуться не забудьте и всё в шоколаде будет

Наталья Ионова

спасибо всего хорошего добра вам

Наталья Викторовна

И Вам удачного дня!)))) 🌻

Виктория Смирнова

да да. розовые сопли вытерли и пошли заниматься любимым делом

Mila Yuzjalina

Именно так и не иначе... Не жальте себя, полюбите и от бедрааа...

Павел Онешко

Грудь вперед,ха ха.Как увижу такую ,смех разбирает.🙈😁

Павел Онешко

Наигранная походка вызывает у меня смех.Смешно и все.

Александр Викторович Топилин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад ( Минск)

Видел таких , потом как напьються , рыдаююююют душу излевают

Наталья Викторовна

Это не только к женщинам...

Bony Brain

ну не все же стервы от рождения...некоторым, учиться надо!!!!)))

Лида Бавинова

😉 🌞 🤣 🤣 🤣 🌹 🤚 🤠и дело в шляпе.

Вячеслав Желтоухов

Счастливая. И грудь есть и бедра...................Конечно..............

Ларис

Когда хребет сломан, не сильно-то и поднимешь головушку...