Герман Киричев

даже дома вылетели по хоккею.Не дошли даже до 1\4 В чем причина???

Ответы
Святослав Ваганов

А причина вся в том что у нас начиналось все с олимпийского огня, потом с раскрытия колец ну и с наших побед, а все потому что наши только деньги горазды хапать, а не спортом заниматься!

Герман Киричев

при СССР хоккей был массовым. В каждом дворе была коробка.Были детские юношеские школы. А сейчас на коньках никто не катается.Лыжи забыли.А тогда на уроках физкультуры в школах всю зиму катались.

Святослав Ваганов

Да именно но вот где я живу, у нас еще помнят про все те времена и до сих пор катаются на коньках и лыжах, а летом играю в футбол.

Лора Герасимова

Знаете есть такое выражение если собрать вместе девять беременных женщин ребенок быстрее не родиться) команду нужно тренировать ,а не собирать в нее всех звезд ИМХО

Герман Киричев

раньше сборная была на сборах 3-4 месяца. А сейчас проведут 2-3 тренировки и вперед. Клубы все частные и хозяин не хочет отдавать спортсменов. Ему нужны деньги а авторитет страны пофиг. Это как собрать музыкантов талантлевых утром а вечером играть классику. Наши команды футбол хоккей всегда будут на задворках.

Лора Герасимова

Вот вот.... обидно.... вчера краснела и бледнела... лучше не позориться

Галина Татаринова

Герман! Вы опять с ошибками митингуете...

Дима Ковтун

не сыгранная команда, они с разных команд, лучшие, как бы лидеры своих команд а тут их много и.... им бы потренироваться вместе в таком составе до олимпиады...

Герман Киричев

Дима Ковтун

ну как бы я это и имел ввиду... у вас уже готовый ответ оО)))

Дарья Жбанова

потому что разбаловали наших спортсменов!!! такие деньги им платятся вне зависимости выиграют или проиграют...позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герман Киричев

Дарья Жбанова

это точно! да в России нет хозяина, оттуда все и проблем...везде бардак, безнаказанность, распущенность...

Сергей Гагарин

Надо применять старую школу!!! А не игроков клуба которые играют против себя. Как говорил Тарасов команда должна быть семьёй.

Герман Киричев

Сергей Гагарин

С Вами согласен, но всё ровно они молодцы, хоть в 1/4 сыграли а в прошлом году так вроде и до этого не дошли. Не нам их обсуждать. Хороший хоккей показали. Наверно ворота противника "заколдованные" оказались. Значит на следующей олимпиаде будем счастье пытать.

Герман Киричев

Сергей Гагарин

да и сейчас такое во дворах, только снаряжение стало лучше. Большинство самоучки, партии нет и нет спортивной страны. Есть выскочки с регионов, только появился и сразу хоп в штатах. Да и кто сейчас тренирует нашу сборную по лыжам????

Zeituna Bikulova

слабо. не надо было такую песню нас не догонят мне сразу не понравилось.

Михаил Калашников

не знаю, не увлекаюсь спортом, раз в пару дней просто смотрю результаты

Герман Киричев

Михаил Калашников

раньше была страна а сейчас фуфло

Наталья Белокурова

rebjatam ne dali otdohnut mats za matsem kak v eto vremja fini otdihali oni visli polnie sil ja uverena ROSSIJASILNEE

Александр Зоричев

Звёзды есть. Нужна КОМАНДА! А до 1\4 всё же добрались.

Герман Киричев

Александр Зоричев

Не согласен. Хоккейная школа всё же осталась. Правда, начальная... В университет наши едут всё же за океан.

Герман Киричев

в каждый двор коробку для хоккея.Зиму проводить на лыжах.Вот что даст нам лавры

Галина Леонова

своих надо выращивать, а не импортных покупать

Герман Киричев

Иоанн

До 1/4 дошли как раз, а причина в несыгранности...

Герман Киричев

Людмила Захарова

Возможно нет понятия РОДИНА! Мне тоже обидно!!!

Ира

не сыпь соль на рану.....зла на них не хватает...

Герман Киричев

Ира

и сейчас на лыжах ходят, и на коньках катаются, и коробки во всех дворах имеются, и на уроках физкультуры дети на лыжах......и клубы спортивные работают))

Герман Киричев

20лет не видел на улице лыжников

Ира

да? и в каком городе так всё запущенно?? может на лыжню надо выйти??

Николай Вырёнков

В правительстве.Всё развалили,и спорт тоже.

Владимир Левченко

Сборная-не успели сыграться или заплатили!

Герман Киричев

Владимир Левченко

Я об этом-же или как вариант-заплатили за проигрыш больше!

Андрей Черепенькин

Вы что-то путаете. http://www.interfax.ru/sport/txt/359124

Ирина Романович

нет команды, есть сбор чужестранцев..

++
+++++++

Вся беда в том , что дом у них не дома

Герман Киричев

++
+++++++

На мой взгляд разница между прежними командами и теперешними игрокам отличается как небо от земли Раньше играли за страну,а теперь каждый для себя Они же совершенно не сыграны, ой, не хочу даже обсуждать это

Герман Киричев

++
+++++++

Я же говорю, не хочу даже свое время на них тратить И так будет всегда, пока на первом месте будут деньги, слово патриотизм, по-моему, даже рядом с ними не стояло

Лариса Мельникова

но всё таки у нас первое место

А_
Андрей ______-__

в татарском тренере и мутко!!!

Герман Киричев

А_
Андрей ______-__

полностью с вами солидарен