Na
Nastya

Напишите пожалуйста краткий перессказ рассказа"Затерянный мир"?

Ответы
Артём

молодой человек думал, что по уши влюблён в девушку, просил её руки. а ей герой нужен, а не какой-то репортёришка. вот он и пошёл к редактору, типа дайте мне такое суперзадание, чтоб прям ах. отправили его брать интервью у сумасшедшего профессора, который якобы где-то в южной америке нашёл что-то, из-за чего его перестал уважать весь учёный свет, и который жуть как ненавидит репортёров. в общем там сначала у них не сложился разговор, драка все дела, но этот парень настойчивый был, и профессору это понравилось. рассказал он, что в экспедиции был, и на парня умирающего там натолкнулся, а у него альбом был с весьма интересными рисунками, динозавры там всякие, решил проверить. получилось, что это всё серьёзно. теперь он ещё одну экспедицию хочет собрать, с авторитетными представителями, чтоб доказать, что он не псих. вот этот профессор, ещё один - авторитетный профессор, этот репортёр (типа на подвиг для возлюбленной) и ещё один парень отправились в южную америку. добрались до места - а там скалы непроходимые, с горем пополам перебрались, а один из их провожатых оказался предателем. и так получилось, что они вчетвером оказались отрезаны от всего мира в неведомой стране, населённой динозаврами, человекообразными обезьянами и первобытными людьми. пока пытались выбраться их чуть динозаврики не съели, обезьянки со скалы не скинули, а люди, там живущие их приняли, типа ружья у вас есть, обезьянок гадких победим, будете с нами теперь жить. но в конце концов они нашли выход. прихватили с собой птеродактиля в качестве доказательства. добрались домой, и типа вот, смотрите, живой динозавр, все такие офигели, но окно оказалось незакрытым, и птеродактиль сбежал. а этот парень-репортёр приходит к той девушке, типа смотри, всё ради тебя, подвиг, все дела. а она такая ахаха я уже вышла замуж вон за то ничтожество. он разочаровался в жизни сначала, а потом, да ну её нафиг, я её и не любил вовсе. и вперёд, на встречу приключениям снова.

Ин
Инекече

Вдохновение пришло? Ловите скорее!!

Артём

это не у меня, у конан дойля

Ин
Инекече

эммм... интерпретация Ваша же ))

Илья Кирсанов

Кароче, один чел, авторитет в науке, нашел фотки другого чела, который челночил по Южной Америке. Посершил тему, понял, улет. Динозавры всякие, короче можно фоток наделать и толкнуть нехило. Собрал команду, поехали. Ну залезли на гору, там короче, полный беспредел среди зоопарка. И братва зашуганная живет. Их обезьяны имеют во все дырки. Ну разобрались, обезьяньему вождю, забили нехилую стрелу и мочканули. Потом наделали фоток, все дела,и птицу доиторическую поймали. А один у них был, чувак, по жизни зубец, он там брюликов намыл. Ну вернулись в Лондон, а большинство фоток у них пропало по дороге. Короче, собрали научный сходняк, а там, другой авторитет, на принцип пошел, типа не было ни фи га. Ну и главный у тех кто ходил, чтобы рамсы развести, выпустил птеродактеля. Короче, сходняк умылся, народ на руках потащили по Лондону. все.

Елена Родичева

Браво,Илья!))) Повеселили)

Илья Кирсанов

рад если понравилось... какой вопрос такой ответ

Елена Родичева

Вопрос интересный,а пересказ мне напомнил монолог Шарапова внедрившегося в банду))..стиль)

Илья Кирсанов

неожиданно)))) Я как то о нем и не думал

Илья Кирсанов

Вспомниллихие 90-е, когда самому приходилось на стрелках рамсы разводить

Елена Родичева

"Разводить рамсы по краям"?)

Олег Молодов

Несколько идиотов захотели острых ощущений! Но не просто захотели, а что бы всем доказать что нибудь. Бросили жен, родных, потащились х.з. куда. Поимели кучу проблем и трудностей. Но обделались. Никому их труды никакой пользы не принесли. А время, силы были истрачены. Жены вышли замуж за других, дети выросли и в них уже не нуждались. И осталось первооткрывателям пить горькую и рассказывать какими они были раньше.

Олег Молодов

Я стока букв настучал.... Хоть бы параноиком обозвала. а спасибо-обидно.

Na
Nastya

Параноик,но всё равно спасибо

Igor Strupinski

Попали на плато.А там и динозавры,и племя обезьян,и племя первобытных людей.Нашли кучу алмазов,взяли птенца птеродактеля и слиняли опять в Англию с доказательствами.Профессор Челенджер провёл отчёт и птеродактель вылетел в окно.Он доказал,что затерянный мир существует.А написал это.Артур КонанДойл.

Александр Соколов

Фантазия о том как в Амазонской сельве нашли плато с живыми динозаврами

Na
Nastya

спасибо-но нужно поподробнее,кто нашёл,как нашёл....и т.д.

Александр Соколов

Я её читал где то лет 50 назад,помню только профессора Челленджера и всё.

Na
Nastya

понятно-спасибо хоть за это

Евгений Зюзиков

Брррррр...ту-ту...рррррр...омномном...the end.

К)
Казах )))))))

Кокого автора. Да есть интернет книги.

Владимир Романов

Искали.Нашли.Офигели.Свалили...

Na
Nastya

ну не очень уж так,надо что бы было на 3 или 4 страницы обычной тетради

Владимир Романов

Мне сложно набирать будет,я со смартфона.И так одним нажатием три буквы перекрываю)))

Феликс Гиндес

Почитайте лучше А.Конан Дойла.

Na
Nastya

Спасибо,прочитаю.но мне сейчас нужен перессказ Затеренного мира.

Феликс Гиндес

Коротко.В Южной Америке есть изолированное от внешнего мира плато,куда попадает группа путешественников и встречает там диковинный мир животных,которых нет больше нигде.

Na
Nastya

эм...спасибо,но это всё равно не то...мне нужно както по подробнее..что бы было 3 или 4 страницы обычной тетради...можно 2..писать не очень хочется

Феликс Гиндес

Ничем не могу помочь.Ученье-свет.

Александр Муровцев

лучше войну и мир

Na
Nastya

нет,мне нужно именно "Затерянный мир"

Не Важно

Мир затерялся

Александр Гершов

динозавры

Na
Nastya

нк мне нужно написать,на 3 или 4 страницы обчной тетради..напишите если не сложно-пожалуйста!!:)

Дайлова Надежда Гомель

Это не о динозаврах вроде бы.

Александр Гершов

)) Та не . сложно . лет 25 назад читал

Na
Nastya

я не знаю точно-потому что сама не читала...

Дайлова Надежда Гомель

Это книга о людях живущих первобытным строем насколько я помню.Давно читала.

Александр Гершов

Как это не о динозаврах ? Артур Конан Дойл . фантастика

Patrick Voevoda

написали?

Patrick Voevoda

сочувстую, могла бы прочесть

Na
Nastya

там много чиать,а мне нужно это всё в терадь написать

Patrick Voevoda

там номер телефона просят, типо ты не бот, если что.

Na
Nastya

просто),хотелось поинтересоваться.

Na
Nastya

да найти не могу перессказ динки

Patrick Voevoda

зачем тебе так много перессказов то?

Денис Давыдов

Нашлись !

Na
Nastya

мне это нужно потом в тетрадь писать

Na
Nastya

гуглила,везде ооочень много написано...а я и так уже 2 рассказа написала по 6 страниц...рука уже болит(

Сергей Егоров

НЕМОГУ