Ольга Березина

Почему текилу пьют с солью и лимоном?

Ответы
Buyun Black

Чтобы не срыгнуть натощяк!Я так думаю... 😉

Ольга Березина

Говорят, что пить текилу стали таким образом после того, как в Мексике в девятнадцатом веке свирепствовала страшная эпидемия гриппа. Мексиканские врачи лечили больных гриппом своеобразным лекарством. Они прописывали пить текилу с солью и лаймом.

Buyun Black

Так я тоже при гриппе потребляю крепкий чай с лимоном,в конце,жую и доедаю эту дольку лимона...,и всё бывает о*кэйно!

Ольга Березина

врачи-не дураки!!!)))

Buyun Black

А я к этим эскулапам не очень то и доверяю...

Ольга Березина

тоже)))

Юрий Гусев

уже традиция,так лучше для восприятия

Юрий Гусев

вы любите текилу?

Ольга Березина

ни разу не пробовала....

Юрий Гусев

попробуйте,должна понравиться

Ольга Березина

спасибо)))

Юрий Гусев

не,я серьезно

Наталья Журавлева

так вкуснее))))))))))))))))))))))) иначе погано

Наталья Журавлева

да а ещё агава хорошо для желудка от гастрита её пьёт я про агаву)))

Ольга Березина

кто пьет?

Наталья Журавлева

кто болеет))))))))))))))

Ольга Березина

аа, ясно..

Александр Грызлов

не знаю, спиртное не терплю.....:)))

Ольга Березина

я тоже, но все ж интересно... почему?

Ольга Березина

я тоже, но все ж интересно... почему?

Лариса Ларуша

вкуснее так, наверное... 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!Взаимно!)))))))

Ольга Березина

спасибо!!И мне и моим 3 принцессам пожелание пригодится))))

Лариса Ларуша

вам и вашим принцессам еще и исполнения всех желаний!)))

Ольга Березина

благодарю!!!!))

Юрий

наверное так приятнее?)))

Ольга Березина

Говорят, что пить текилу стали таким образом после того, как в Мексике в девятнадцатом веке свирепствовала страшная эпидемия гриппа. Мексиканские врачи лечили больных гриппом своеобразным лекарством. Они прописывали пить текилу с солью и лаймом.

Юрий

видать это помогало

Александр Горнаго

для удовольствия

Ольга Березина

пить текилу стали таким образом после того, как в Мексике в девятнадцатом веке свирепствовала страшная эпидемия гриппа. Мексиканские врачи лечили больных гриппом своеобразным лекарством. Они прописывали пить текилу с солью и лаймом.

Меченый Волк

Не знаю. Не пью.

Ольга Березина

Говорят, что пить текилу стали таким образом после того, как в Мексике в девятнадцатом веке свирепствовала страшная эпидемия гриппа. Мексиканские врачи лечили больных гриппом своеобразным лекарством. Они прописывали пить текилу с солью и лаймом.

Меченый Волк

Вот как! И привыкли и профилактика сразу!

Ольга Березина

да)) интересна традиция употребления... сама удивилась....

Борис Афанасьев

СЛАЩЕ

Валентин Золотарев

практически соленый огурец,

Валентин Золотарев

текила с соленым огурцом

Борис Афанасьев

СУПЕР