Неви Димка

Зимой и летом одним цветом?

Ответы
Виктор Федоров

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем — ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить…
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи!

Анна Нурбердиева

по крупинкам собирая идеалы, лишь для той, что сердце занимает, постарайся сильно не увлечься. Проходи, иногда не замечая. Постарайся быть чуть понаглее, жизнь такая - больше любят сильных. Измени слегка свои привычки, но себя не загоняй в тупик, чтоб потом не потерять всех близких, и смотри хоть иногда и на других. Вдруг окажется, что рядом та одна, за кого отдал бы всё и свою жизнь, и которая ценила лишь тебя, затмевая своим светом остальных.

Анна Нурбердиева

ну что опять? уверенности не хватает

Александр Белов

ну неть

Анна Нурбердиева

нужно чтобы была.

Оленька **

Отпустить, сразу конечно не получится, но поверьте мне пожалуйста такая же ситуация была очень любила одного и 3 года мучилась, и как только находила парня нормального тот меня опять возвращал. Если она вас не любит то неполучится ничего, мож поиграет и бросит. Но лучше побудьте один, найдете которую еще полюбите и которая вас полюбит. (очень понимаю вас и как больно) От души желаю вам удачи.

Багдат-Бану Дюйсеновтер

ответ ребенка: "елка"
ответ молодого папаши: "не напоминайте мне про содержимое памперса"
ответ физика: "с общенаучной точки зрения ... таким образом длина волны ... практически любой предмет меняет ..."
ответ падонка: "медвед"
ответ маньяка: "кровищааа"

Валентина Жужукян

Если разрешает быть тебе рядом, заполучи ее уважение , а там и полюбит, а если не свободна, то смысл тебе мучиться , постарайся пообщаться с другой, но хорошей и доброй девушкой и чувства буду к другой со временем.

Александра Шевченко

Попытаться ее заменить кем либо,жизнь коротка,что бы терять время на безответье))))Поверьте где то ходит ваша единственная,а это не любовь,а просто то чего вы не смогли добиться))

Александр Белов

не получаеться,

Василий Симаков

В детстве говорили, что это ёлка, но жизнь не стоит на месте. У взросых людей могут не ожиданно появится свои ответы, которые я безусловно не знаю. Спасибо за вопрос.

Екатерина Рагозина

Масса вариантов: луна, деньги, общепринятая елочка и другие хвойные, свитер мой красный вроде тоже хамелеоном не прикидывается)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Ответов может быть множество - это всё то, что само по себе не меняет цвета. в зависимости от освещения. Например, кровь человека.

Ав
Август

в смысле...как отдаю?

Ав
Август

да, собираюсь приготовить к печати свой сборник, тогда, так и поступлю...

Ав
Август

спасибо!

Марина Лобанова

Постараться не думать о ней, время все вылечит. Боль утихнет в конце концов, и все хорошо будет. Появится новая девушка.

Ирина Герцева

елочка, дружок, елочка! Ну и многое другое тоже - водочка, огурчики, помидорчики, шашлычок (новый год, что-ли, близко?)

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

*~* Натали *~*

И что ты хотел сказать,крокодил или еще что нибудь?если узнаешь со общи ведь интересно зеленый и сука не желтеет)

Татьяна Петенёва-Король

зимой и летом одним цветом
красят елки пред сельсоветом.
когда путин приезжает
ни бед, ни горя все не знают.

Екатерина Корж

забыть,да это сложно,но придется,потом когда ты ее забудешь,он прибежит к тебе,но тебе уже будет все равно)

Александр Белов

нет ты потом всё вспомнишь и снова будешь страдать.

Екатерина Корж

Попей горячий шоколад и все будет офигенно 🌹

Buranbek Nurmanbekov

Дети бы сказали что Елка, а правельный ответ это сопли у человека который страдает хроническим синуситом.

Лира Камалова

Много чего:))) Например елка, да?! Но ведь мой кухонный гарнитур (например) тоже всегда одним цветом:))))

Светлана Егорова

Один ответ знаю из детства - ёлка....Сейчас у вас современный подход ко всему...может что-то и другое...

Татьяна Лисица

многие вещи не меняют свой цвет в зависимости от времени года. можно я не буду все перечислять?))))

Andriy Burdyk

холодильник, тумбочка, ключ 10*12, трамблёр, транзистор системы КМОП, да и вообще 99% всего в мире