Неви Димка

Зимой и летом одним цветом?

Ответы · страница 3
Алексей Оксанов

🖼

Фурсов Валентин

Какая старая загадка, а ответ забыл. Но помню от чего утки плавают.

Геннадий Сушков

С одной стороны это елка,а с остальных может быть ,все что угодно.

Анастасия Филипьева

наверно изначально нужно ей об этом сообщить.а потом добиваться

Venera

детская загадка,а вспомнить не могу.....ну ладно пусть автомобиль

Гордая

просмотрела ответы - насмеялась 😄 я бы сказала --- скушные люди . 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Антон Лебедев

доллар,рубль,любая валюта,золото) серебро платина)все металлы))

Мария Балабанова

елка;
заяц;
доллар/деньги;
негр;
крокодил;
небо;
солнце;
машина.

Николай Чугунов

Может елка? Хотя я уже слышал много других интересных ответов.

Людмила Никулина

Ёлочка. И может быть жизнь некоторых людей,и даже большинства.

Сергей Пинчук

лампочка:)))))))Висит груша нельзя скушать?-правильно яблоко:)))))

Ella Konstantsinova

Деньги,елочка,может быть и прическа, можно долго продолжать...

Татин Татин

Негр хоть тысячи раз в душ его, и душа черна как у чёрта. 😂😂

Владимир Бондарчук

Жизнь!!!Если она сера,то всегда,если красочна,то тоже всегда)))

Олег Абалаков

То на чем висят игрушки !!!! Милиционер, Звезды, Дельфины .... тд

Yume Camui

Покойник в гробу, в первый год смерти и на стадии разложения.

Павел Ткачев

Холодильк в квартире/ещё такие-же "замудрёные "вопросы есть?/

Мечта О Крыльях...

Вопросы и ответы одним цветом, и еще интерфейс спрашивалки))

Юлия Коваленко

Так ёлочка это!!! Кстати, скоро Новый год, наряжать её будем!!!