Чудо-В-Перьях

Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды... "

Ответы · страница 3
Маришка Жемчужинка

правильный ответ, бду вечером и все сделаю

Елена Гельмагалеева

Современная теща не беспокоит по пустякам

Екатерина Белевская

Правильный ответ-поступок.Помочь,я думаю.

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Юр
Юрий

Блондинка - брюнетке:- Как с личной жизнью?- Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.- У тебя появился принц?

Екатерина Белевская

Я не использую такие выражения.СПС

Галина Климина

по сеньке и шапка, какой зять, такая и теща

Юр
Юрий

Звонок в банк:- Вы даете кредит пациентам психоневрологического диспансера?- Даем, но под сумасшедший процент.

Светлана Трифонова

Надеюсь, мне зять так не станет говорить...

Юр
Юрий

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался, и на подругуприятно посмотреть.

*натали *

кому то видимо очень не повезло с тёщей...

Татьяна Быкова

Злой Вы Терн, а если она плавать не умеет?

Елена Степанова

Ну что же вы все так тещу не любите....)))

Лора Исаева

)))))))))))))))))) Как же ты её любишь нежно....

Юр
Юрий

))))))))))))- Почему восточные женщины носят паранжу?- Потому, что восточным мужикам водку пить нельзя, а род продолжать надо!

Лора Исаева

Обижаешь!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Юр
Юрий

Отец смотрит телевизор. К нему подходит сын-первоклассник.- Пaпa, a почему этот фильм нельзя смотреть детям?- Сиди тихо... сейчaс сaм увидишь!

Людмила Иволга

Ха-ха...мне нравится ход ваших мыслей!

Горшонкова Галина

с тёщами не общалась, нет ответа))))

Горшонкова Галина

)))) от Калининграда до Сахалина?

Юр
Юрий

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Горшонкова Галина

я в Москве, значить рядом)))

Горшонкова Галина

ахахаха ближе к Можайску или к Москве?

Юр
Юрий

москвичи считают в большинстве своём, что разумная жизнь на Земле заканчивается за мкадом)

Елена Александрова

а что жена думает по этому поводу?

Юр
Юрий

Елена Александрова

опять-таки...А ПОДРУГА ЗНАЕТ ПРО КОСМЕТИКУ???)))

Юр
Юрий

- Как дела, Боярский?- Порапорапоразному!

Елена Александрова

а с кем еще общались?басков киркоровДЖИГУРДА?

Юр
Юрий

Мне уже Вас хватило))Удачи.

*а*л*и*н*а* *ю*р*ч*е*н*к*о*

включи музыку и начни танцевать

Юр
Юрий

В маршрутке:- Передайте водителю на билет!Блондинка:- Так он же бесплатно ездит...?

Юр
Юрий

блондинка решила, что милостыню водителю на проезд подают..

Юр
Юрий

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

На
Наталья

Что же Вы так тещу не любите.... 😮

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Syuzanna A

😄 почему тещ никто не любит?))))))

Юр
Юрий

Пaциенткa нa приеме у врaчa.- Рaздевaйтесь!- Ой, знaете, я очень стеснительнaя. Доктор, Вы бы не могли выключить свет?- Кaк хотите...- Только теперь я ничего не вижу. Кудa положить одежду?- Дaвaйте сюдa, возле моей...

Елена Чейпеш

хахахахаха))) как вариант да)

Юр
Юрий

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего и был доставлен в больницу. В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель.

Юр
Юрий

- Вась, джинсы твои новые я соседу отдала. - Это в честь чего?! - Они все равно тебе не нравились. - Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.

Юр
Юрий

А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.- Блондинка?- Ага.- Красивая?- Ага.- Умная?- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

Елена Чейпеш

простите, что кроме смеха ничего более не пишу))) спасибо что подняли настроение))

Юр
Юрий

- Ой, девчонки, а я так комплексую по поводу своей внешности!- Да ладно! Бери пример с меня! Я, например, совершенно не комплексую по поводу твоей внешности!

Юр
Юрий

Как-то рассказывает маленький Абраша папе свой сон:- Папа, мне приснилось, что ты купил мне маленькую шоколадку.- Вот если будешь слушаться, тебе приснится, что я купил тебе большую!

Верба

чтобы падать легче было?

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Жена - мужу:- Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где ШеронСтоун ногу на ногу перекидывает?- Конечно!- Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!!

Верба

жена-уже привычка=а Шерон Стоун-недосягаема-поэтому помнится!

Верба

Галина Осташко

))))))))))хорошая у Вас теща?

Юр
Юрий

Мать говорит дочери:- Ду ра, что повела его в кино - там каждая лучше тебя! Ты поведи в парк - там одни деревья!

Людмила Никишина

Юрий, да Вы садист))))))) 😄

Юр
Юрий

Юр
Юрий

- Кум, понравились вашему сынишке подарки?- Ой, ... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку избил, и все игрушки на елке... - И мой подарок разбил?- Да нет, кум, ваш молоточек целый.

Юр
Юрий

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 100 000 - 150 000, отпуск 52 рабочих дня... Звоните! Будем искать вместе!

Людмила Никишина

А куда звонить то))))))))))))))))))))))))))))))))))????

Юр
Юрий

В парикмахерской:- Висок косой будем делать?- Ой, а давайте лучше машинкой?

Рустам Софиев

сначала включите свет))

Юр
Юрий