Сергей Вахрин

у меня такая проблема на ваз 2199 с четырнадцатой панелью печка обогрева той зимой грела по всему салону а нынче греет только по середине а по бокам и на лобовое стекло дует холодный воздух где искать причину не снимая торпеду.

Ответы
Андрей Стыркул

я по легковым не спец но думаю нужно смотреть шахту распределения потока воздуха возможно что то с заслонками