По
Поночка

А может та настоящая женщина которую вы описываете в своих мечтах заслуживает того,что бы избежать встречи с вами?))

Ответы
Юр
Юрий

Подобное притягивается к Подобному. Каждый заслуживает того человека, с которым живёт. Или своего одиночества. Ибо вибрирует на той же частоте, что и его партнёр.

По
Поночка

Логично..

Владимир Ефимов

Нет, ибо человек может видеть в своих мечтах только то, что не выходит за пределы его личного опыта и знаний.

Сергей Из Сибири

Мечты угасли , увяли розы ... мне теперь нравится другой образ жизни ... 😉

Gleb

Всё может быть женщина сама выбирает себе мужчину а не мужчина выбирает женщину

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так ведь чтоб понять что она это заслуживает ей надо бы со мной встретиться?))

Андрей Торощин

Конечно, не дай бог нам встретиться ведь тогда сломается колесо Сансары...

Любимчик Общества)))

Доброе утро!Ну какое оно доброе когда мы в морге..Ну тогда Гутэнморген)))

Склифосовский

Даже не возможно))) а скорее всего лучше избежать встречи со мной)))

Людмила Давыдова

с тем самым "настоящим"мужчиной,которого она себе придумала????(((((

Николай Смирнов

Может, но это не отменяет мечтаний. В них можно всю жизнь прожить.

Андрей Павлович

Я свой образ жизни холостяка на женатика ни за что не поменяю.

Noname

Естественно, нафиг таким какие в мечтах мы🤣🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

Может быть и даже с большой вероятностью

Во
Воля

мужчина о женщине не мечтает, он ее имеет

ℛℳ

А я разве ее принуждаю к встрече со мной?

Дядzя Валя

верно..ничего хорошего нас с ней не ждет

Нина

Возможно Бог хранит её от этой встречи.

По
Поночка

Вот вот

Нина

Не всем же хлебать лихо большими ложками.

Акакий Акакиевич

Пока что она успешно их и избегает )

Даниил Белевитин

Это ее личное дело, а я встречусь)))

(◆_◆)

Только если она сильно нагрешила.