Александр Самойлов

Почему монета"1150-летия зарождения российской государственности " стоит дешевле"500-летия открытия америки" ?

Ответы
Ирина Шишлова

Во-первых, оценка производится не за каждую монету, а за кучку, так как кучка всегда стоит дешевле, нежели сумма стоимости всех монет. … Тираж этого рубля был гигантский, поэтому сохранилось их очень много, отсюда такая небольшая цена. А по-поводу "500-летия открытия америки"- не знаю.

Денис Марченко

потому что Российская государственность насчитывает по крайней мере 600 тыс. лет. Это подтверждают раскопки, бояться что Русские узнают о своем Великом прошлом и тогда 🙂..............,

Тамара

потому что Американцы свою историю чтут и гордятся. А мы славяне почему то свою. историю и не знаем и на сегодня берем у американцев то, что для нас по сути чуждо и не нужно

Наталья Ольшанцева

ха ха ,,,,,,,,,,,у нас в РОССИИ все через жопу!!!!!если будем и дальше их целовать в это место,,,,,.не просто минты перейдут в полицИю,,,,,,мы в это место перейдем ОКОНЧАТЕЛЬНО)))))))))

Наталья Кондратенко

а зачем сравнивать? вот так и живем оглядываясь что у кого-то что-то дороже .... надо уметь жить в своем мире и не оглядываться на кого-то... тогда и будет вам счастье!!!

Татьяна Гурьянова

да у нас всё теперь, где слово америка стоит дорого, мы не можем своё отстаивать, так вот и получается, за своё копейки, а кому -то доллары...

Павел Иванов

Ответ философский они больше патриоты ибольше ценят свою страну информация кстати проведенная самому даже стало интесно

Людмила Неугодникова

Потому что для нашему правительству на нашу государственность наплевать (если не сказать грубее)!

Михаил Служенко

Я не согласен.Наши то золотом обеспечиваются,а грёбанный далляр -просто ПОКА дорогая бумажка

Антон Романов

может разный металл или вес,а может от тиража выпуска зависит,которых меньше те и дороже

Elman Niyazov

потому что Россия интересы Америки ставит выше собственных.наверное так

Ирина

в Америке всё дороже, и сама Америка дороже России, как это ни печально

Екатерина Голландская

потому что курс доллара выше курса российского рубля в обменниках))))

Nadezhda Komnik

так это же российская государственность! А там "Открытие Америки!"

Екатерина Загорская

Кто то придумал эту дурость,а мы потом догадки строим)))

Татьяна Попова

потому что пр ивыкли всегда и во всем себя не уважать...

Эльнара Телекмамбетова

Ну согласитесь, что сравнивать эти страны смысла нет

Светлана Попова

думаю что скоро будет наоборот... США грозит дефолт

D*
Daria ****

ну это же Америка))всегда все на высшем уровню))

Azimbek Zufarov

На этот вопрос нитак просто сразу ответет