Владимир Бэкман

гордое одиночество или семейная жизнь?

Ответы
Светлана Спицина

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли. Меч для битвы.
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Лилиана Палехова

30 лет прожила с нелюбимым мужем. Единственный сын-инвалид 1 группы. Но как подумаю о подругах, которые всю жизнь прожили одни, я им не завидую.Всё-таки. даже плохая семья лучше одиночества.

Куколка.

семейная жизнь для женщины это рабство. я выбираю свободу. а одиночества нет. кругом люди друзья родственники.а полового партнёра можно найти. выбор большой.

Куколка.

стараюсь. кстати. одиноких мужчин по статистике больше чем одиноких женщин.

Куколка.

и ещё. по статистике одинокие женщины живут дольше. а вот мужчины наоборот.

Куколка.

делайте выводы. я свой сделала.

Natalia Ivanova

Каждому по факту рядом нужен человек ,но бывает так что ,одиноким лучше всех....🎤🎶🎵 Мне нужен человек,но и одной тоже хорошо

Ирина

нет,в одиночестве можно комфортно себя чувствовать какое-то время,но семья-это тоже проблемно,значит надо чередовать))

Владимир Герасимов

Не вижу оценки семейной жизни. Семейная жизнь унизительная? Счастливая? Или это не жизнь вовсе, а существование?

Та
Татьяна

не жила одна. меня устраивает семейная жизнь.

Владимир Бэкман

меня тоже устраивает моя семейная жизнь

Надежда Городецкая

-ваш выбор. тока гордым оно перестаёт быть довольно скоро. уныло это - не заботиться ни о ком. не радовать никого.

Ирина Семикова

Создание семьи -это как на работу устроиться. Но работа бывает любимая, начальник замечательный и не любимая.

Юл
Юлия

семейная жизнь - смотря с кем, если с...., то зачем такая жизнь и причём здесь одиночество? Гордость - это ж грех.

Юл
Юлия

витиевато - то есть , жизненно?

Владимир Тунгусов

Гордыня это грех, такой же как отказ от семейной жизни, не нами она придумана, ни нам от неё отказываться.

Зи
Зинка

Я посередине.пока не определилась.позади семейная жизнь....сейчас одиночество к которому я привыкла ....

Зи
Зинка

Видимо смотря какая ..как у меня была....то лучше одной

Зи
Зинка

Финансово да и все

Владимир Бэкман

это просто в вас говорит разочарование и обида

Зи
Зинка

Наверное....но я реально кайфую

Владимир Бэкман

одной тоже полезно побыть согласен

Алексей Прибылов

лучше семья. даже не очень удачная. потому как нет идеальных людей. лучше плохой мир, чем хорошая война.

~L
~Eva Lansca~

А почему же , если одиночество , то гордое ?! Оно может быть и сиротливым , печальным , даже вынужденным.

~L
~Eva Lansca~

Это если сил хватит .

Kanstantin Kan

И в семейной жизни, можно быть в одиночестве, горько, но там его легче переносить, бывают отдушины?!))

Ольга Просто ******

все было и семейная жизнь (15 лет брака )и одиночество ..(развожусь )которым я сейчас наслаждаюсь ...

Владимир Бэкман

значит впереди будет истинное счастье

Михаил Румянцев

Я за семью. Но шестой год один. После смерти жены ни кого не могу представить на её месте...

Св
Светлячок

человек явно рождается для жизни.... ..а вот " гордое " одиночество жизнью не назовешь...

Сильвия Нагваль

Если семейная жизнь грозит слишком крепко ущемить личность - то оно того не стоит.

Надежда Носова

если семейная жизнь дружная,спокойная то-да,а в другом случае-гордое одиночество.

Светлана Андреева

В любом случае семейная жизнь лучше( нитка втрое скрученная не скоро порвётся)!