Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно дала себе зарок не принимать всерьёз то, что происходит на сайте. Если Вы хотите, чтобы Вас принимали всерьёз, объясняете почему это надо сделать и зачем?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Серьёзна нам и в жизни хватаеттут развлечение ток одно но! Некоторые взяли моду на пустом месте бебя оскорбить на ровном месте написать гадости и в ЧС и ты его не достаёшь! Но вот сделал себе ещё ак один и если со мной так поступают захожу с другого ака и описываю ему в личку то что он не дал сказать засуну в в ЧС! Ну это чтоб эти хамы не чувствовали себя столь безнакадаными!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. У меня есть вторая страница, но я не делаю. Пусть валит так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю. Что явный хам должен получать ответ! Чтоб он не чувствовал не своей победы не своей безнаказанности!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Чтоб не думал, что все лохи , а он на коне )

По Имени Толя

Зачем воспринемать в серьез , происходящее на виртуальным сайте ? Есть причин много по котором можно воспринемать , и есть те которые дают понимание что это пустота. Все тут и вы и ваши мысли и умные слова это пустота. Так же как и я. Но если мы существа душевные тогда не все так мрачно.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению и я попадаю впросак. Отвечая на вопрос я не всегда понимаю что в шутку а что всерьез. Бывает пошутишь а собеседник обидится или наоборот отвечаешь а тебе как мальчишке дают понять что это всего лишь шутка. Таков уж этот сайт и обижаться нет смысла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Юмор бывает не совпадает.

Марина

Не особо заморачиваюсь . Не то чтобы люди не вызывали у меня приступов искренности )) просто понимаю что процент подлога здесь довольно высок. Потому отношусь к общению как к просмотру сериалов) трогательно,но только на пару ближайших часов )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Все правильно.

Марина

👋🙂🤓😁

Друг

А ...зачем ? Я не щажу свою нервную систему,а стараюсь её тренировать и укреплять. Если что-то задевает - значит есть слабое место. Обращаю внимание на свои слабые места и укрепляю их.

Наталь

Нет, не объясняю. Учить взрослого человека азам общежития - наивно и глупо. Все всё понимают. И если поступают по-скотски, значит это просто такие люди и черт с ними)))

Михаил Пумо

Воспринимать в серьез надо не по приказу, убеждениям, уговорам а по зову сердца и только при наличии обоюдной химии.... и это всего лишь одно из обстоятельств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Юлия Пак

Я хочу только одного - получать адекватные ответы на свои вопросы. И радуюсь каждому такому ответу. Остальных "гениев креатива" либо игнорю, либо баню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.

Ke
Keks

Ну смотря что принимать всерьёз,мне тут аккаунт ломали даже, такие тролли, наспех сделал после бана, и пароль примитивный поставил, взломали гады

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Метеориты в Челябинске падают))) У нас тоже выставки приезжают и не только российские. Из Индии тоже.

Сергей Суворов

отлично! значит надо купить лопату и ехать в Челябинск!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это далеко ))

Ke
Keks

Смотрел как-то передачу одну давно, есть на Урале месте где горы красивые, все в камнях каких - то необычных, я в этом не шорю, все что запомнил, так это вид, может и в Челябинске

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно, что и в Челябинске. В Сибири тоже есть самоцветы. Я некоторые просто в железнодорожной насыпи находила.

Сергей Богатов

И не пытаюсь.Что приходит в голову,то и пишу и не пытаюсь выглядеть кем-то значимым.Главное,быть собой.А уж кто и как ко мне относится,это их дело.

Владимир Гибадулин

С одной стороны вы не принимаете всерьез происходящее, с другой стороны другим советуете объяснится чтоб их воспринимали всерьёз. Странно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так требуют, чтобы принимали всерьёз.

Владимир Гибадулин

Кто требует, покажите мне его. Вот я ему задам.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их несколько ))

Алексей Старшинов

Все просто! Если Вы несерьезно относитесь к собеседнику, чихать хотели на мысли человека, плюнули, растерли и помчались дальше... Сами Вы КТО?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лестница.

Олег Чернов

Это совершенно не нужно. Я здесь ради развлечения и мне не кажется, что вопросы задают серьёзно. Ну, за редким исключением, конечно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Олег Чернов

На здоровье. Рад общению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мы и не общались. ))

Armen Avanesov

А мне все равно,кто как меня воспримет,адекватные воспримут адекватно, а неадекватные...да как хотят,пусть и воспринимают!🙂

Armen Avanesov

Так я и не сказал,что это криминал😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно ))

Armen Avanesov

Главное понимать как на что реагировать , а иногда вообще никак и все,никаких проблем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Каждый выбирает сам.)

Armen Avanesov

Самостоятельность выбора не всегда гарантирует результат😅

Де
Дерсу

А что такого на сайте происходит? Нормальный сайт для общения. Я думаю каждый может тут найти то, что ему по душе.

अनन्‍त

Принимая не всерьез абсолютно всех вы рискуете пройти мимо чего-то очень важного для вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему всех. Видно же кто что пишет.

अनन्‍त

Во мне бывает жалко потраченного времени не пропускает через себя всякие несерьезные вещи, которые поначалу кажутся серьёзными?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда бывает. Думаешь нормально беседуем, а чел напился в процессе и все.

अनन्‍त

И мне бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас уже редко такое. Вижу заранее кому отвечать. Время дозирую на случайных.

Лю
Людмила

Принимаю все всерьез, если не нравится перешагиваю и забываю. Никому ничего не объясняю

Лю
Людмила

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Многие пришли сюда специально познакомиться. Для них важно, чтобы их принимали всерьез.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не сайт знакомств.

Та
Татьяна

Докажите им.

Валерий Дягилев

А я 20 лет назад сказал себе--К себе надо относиться с любовью, к остальным--с юмором.

Дм
Дмитрий

Что за глупый вопрос. Никому и ничего не надо доказывать, просто собой будь.