То
Томейка)

У Вас не складывается впечатление, что в Америке правит бал Воланд?

–8
Ответы
Александр Колосов

Моë-то фото личное. США - полное дерьмо в плане мира, нарисовались в начале Первой Мировой в 1914-ом, а тут на, революция 1917-го с Гражданской, баз - Вторая Мировая, для нас чуть позже, Великая Отечественная, а США на другом континенте, как и Англия на островах. Вот и резервная валюта "доллар", что Сталин не поддержал, Хрущёв после, и Крым, и Донбасс Хрущ-падла, вся Украина - Ленин и Хрущëв.

–1
Виктор Шаламов

На земле весь род людской чтит один кумир священный, он царит над всей вселенной, тот кумир - Телец златой... В угожденье Богу злата край на край идёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата. Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал! ("Куплеты Мефистофеля" из оперы Шарля Гуно "Фауст")

То
Томейка)

В курсе и в тему☝️🤝

То
Томейка)

Спасибо)

Аэ
Аэроплан

а в России ,кто правит? - 60лет средняя продолжительность жизни мужчины ,68 женщины, перепись последнюю не публиковали данные , к чему бы это?

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому все жители америки живут хорошо и хер на всех ложут с высока
и до сих пор разыгрываются грин карты, но не всем везет

То
Томейка)

Поетому и ложут🙊😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ложут ложут......другие конечно ложат, но нормальные ложут

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. т.к. я тут живу и вижу.. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!! DEATH TO ITS ENEMIES☠️💀☠️☝️☝️☝️

Андрей Науменко

Не складывается. Не нужно привлекать мифические сущности туда, где достаточно земных объяснений.

То
Томейка)

Сарказм уж я как-то буду привлекать без вашего мнения или разрешения😁

Андрей Науменко

Как угодно.

Сергей Волков

Мне кажется, что Воланд по сравнению с теми, кто правит в Америке, просто мягкая детская игрушка.

То
Томейка)

Не-не, Он там... Помните, как у Булгвкова он разылекался в Москве?)

Сергей Волков

Помню конечно! Но Воланд, не смотря ни га что, был умным, а там................увы!

То
Томейка)

Вы не поняли. Он насмехался и издевался над москвичами. Эта линия событий наблюдается в Америке, имхо.

Сергей Волков

Я всё понял и помню))) Но Воланд насмехался и издевался над определённым слоем москвичей)))

То
Томейка)

Ну да, понятно)

Сидящий На Берегу Реки.

Вот. Русским всегда есть дело до всех. А вам не кажется, что это исключительно американские дела?

То
Томейка)

Весь мир уже заметил вмешательство сша во внутренние проблемы государств, разжигание и ведение военных действий, даже американский народ это заметил.... И только злобные глупцы им подтявкивают.

Сидящий На Берегу Реки.

А русский нос всегда в чужой жопе. За что вас и ненавидят.

Любомир

конечно не может этот выживший из ума чем то править, он собой не владеет,есть у него кукловоды

То
Томейка)

Не надо байдена ассоциировать с Воландом☝️😁

Любомир

у байдена потеряна ориентация где он и что он, обычная кукла управляемвя кукловодами

Серафимка

в его годы надо уже успокоиться и проводить время с семьей, с детьми, больше отдыхать и находиться на свежем воздухе.

Любомир

🖼

Alex Pugachov

Да кто ж его знает кто там правит, что-то непонятное. Все больше на анархию начинает походить

То
Томейка)

Анархия! Мать её... Порядка)

Alex Pugachov

При чем этот кто-то с сильным желанием не светиться. Выставил вперёд себя каких-то клоунов умалешенных, те и устраивают анархию. Видимо готовится большой шухер, а на эту клоунаду все спишут

Ke
Keeper

Да нет, там сейчас вашингтонскому Деду Седуксену требуются кефир, клистир и тёплый сортир.

Jane Consuelo

В россии в это время депутаты скрепно сбивают своими машинами 6-летних детей

Ал
Алексей

не только они всегда были такие . откуда они там взялись и каким образом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,ни как не складывается.По любому Байден лучше чем путэн!👍👍👍

Сергій

У нас складывается впечатление, что Россия сплошная Палата №6

Сергій

Тогда приезжай и покажи, умник

То
Томейка)

Так живи, милая)

Сергій

Так ты будешь трындеть или приедешь покажешь? А то ведь языком телепать не мешки ворочать

То
Томейка)

Вот и не телепай, милашка).

Сергій

Ты давай приезжай и показывай пустобрех

Игорь Злобин

кто бы там ни правил--но сука они сколотили таки там империю

Игорь Злобин

блин-приехать бандой в точку и нагнуть местных-и реально укрепиться--что круче?

Антонио Гареев

Ты оучше за своей страной смотри - во, что ее превратили?

То
Томейка)

Ты мне тычь, морда черная😁

Геннадий Попов

Не похоже. Скорее Бегемот и Коровьевым развлекаются

Олег Носков

Давно,Ванга сказала баксы будут валятся на дороге

Анна

Нет. Пока что основной маразм мира из России идёт