Андрюшка

Друзья на дороге не валяются... а про моих так и не скажешь? 😄

Ответы
Михаил Румянцев

После вливания, двое мужчин возвращаются домой. Один передвигается держась за штакетник, а другой уже на четвереньках. Остановились передохнуть. Тот, у штакетника, задаёт извечный вопрос _ Колян! Ты меня уважаешь?!! Колян с трудом поднимает голову, сфокусировал взгляд на приятеле и отвечает - Я тобой горжусь!

Татьяна Ф.

Если они "валяются на дороге", то вряд ли сохранили те качества. за которые их можно назвать друзьями.

Андрюшка

так с пяти лет дружим не могу не считать их друзьями

Татьяна Ф.

А как проявляется ваша дружба?

Андрюшка

она типично такая ....ооооооо андрюха дай соточку?вась хоршь уже бухать смотри и петька и сёма уже на кладбище... ну ты и жмот

Андрюшка

НУ ЕСЛИ В САДИКЕ РЯДОМ НА ГОРШКАХ СИДЕЛИ КЕМ МНЕ ИХ СЧИТАТЬ

Татьяна Ф.

Знакомыми, соседями по горшку, приятелями, в лучше случае.

Андрюшка

НЕ И ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ 10 ЛЕТ СИДЕЛИ ДА И ЖИЛИ В ОДНОМ ДОМЕ Я ТОЛЬКО 7 ЛЕТ КАК ПЕРЕЕХАЛ ОТ ТУДА

Андрюшка

ПОНЯТНО !НО Я ТАК ПРОСТО ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ

Ел
Еленушка

в тему: ненавижу моих друзей, когда они пьют, даже меня до дома донести не могут, уронят раз 5

Андрюшка

Во гады хорошо что всетаки доносят

Люба Логинова (Бойкова)

а у меня есть друг встретила здесь самый лучший дорогой любимый друг добрый душевный друг

Снежана Снежнова

Прочитали бы Ваши друзья, о чем Вы тут про них написали! Не с кем было бы повалятся потом...

Андрюшка

так что сейчас их практически нет

Снежана Снежнова

Сейчас и в одноклассниках их меньше. Или я стала не активной, меня не достают...Мне надоело...

Андрюшка

да и я первое время сцеплялся но потом охладел тем более это как барану пытаться что то доказать а он бееее да бееее

Снежана Снежнова

Вот, правильно. Лучше общайтесь с теми, кто понимает Вас.

Андрюшка

естественно зачем себя распылять не пойми на кого

Тамара Енькова

Дружба - это несколько придурков , которые просто категорически не могут друг без друга

Vlad Talalian

Друг -это не приятель , и не коллега по работе . Бывает и преданней родного брата !

Андрюшка

ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПО СОСЕДСТВУ СО МНОЙ НА ГОРШКЕ В ДЕТСКОМ САДИКЕ СИДЕЛ ТЕПЕРЬ ВОТ ЧАСТЕНЬКО ВИЖУ ЕГО ЛЕЖАЩЕМ НА ЛАВКЕ У ПОДЪЕЭДА

Андрюшка

друг конечно раза три его кодировали но большого смысла это не имело раз полгода продержался

Vlad Talalian

Обидно , но ничем не помочь - болезнь.

Андрюшка

ДА И ДОМА СУПРУГА ЕГО К ЭКСТАСЕНСАМ ТАСКАЛА НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ И К БАБКАМ ВОЗИЛА

Vlad Talalian

Жаль парня , - тем более семьянина - раз уж и жена беспокоится ...

Чурсинова Татьяна

Не обижайтесь, но своих друзей Вы на дороге нашли вероятно, зачем подбирали.

Андрюшка

НЕТ НЕ ИСКАЛ ПРОСТО В САДИКЕ РЯДОМ НА ГОРШКАХ СИДЕЛИ

Чурсинова Татьяна

Замечательно, старый друг, лучше новых двух.

Василиса Микулишна

не тот друг, который ведет тебя из бара, а тот, который ползет с тобою рядом...

Из
Издалека

Не секрет, что друзья не растут в огороде, даже если их там закопать)

Андрюшка

Да хотьи на колхозном поле

Лейла Смаилова

Не говори ,достали эти алкаши пока до двери донести 2 раза уронили)))

Валентина Кричевская

жаль что у вас друзья на дороге валяются , наверно выпели чуть чуть

Валентина Кричевская

ну кто как , кому как нравится жить

Валентина Кричевская

я рада , что у вас всё хорошо

Aleksandr Pushkin

ну если их не перепоил и после этого не отправил их пешком домой

Ро
Розочка

да...не валяются....да и найти друзей теперь просто невозможно..

Tanya Kylikova

получается и ты с ними валяешься иногда ведь друзья все таки

Tanya Kylikova

ну не жалей таких друзей не может быть что бы у тебя они были все такими хоть один да есть а то это по моему не друзья а просто товарищи

Андрюшка

так с детства вместе в одном классе 10 лет учились и выпивали в юности и дрались много чего было

Tanya Kylikova

конечно в таком случае оченьжаль я недавно ездила на встречу одноклассников то у нас тоже половина мельчишек поумирали

Андрюшка

так конечно мужчины и при хорошем уходе живут меньше женщин а тут еще такие факторы

Tanya Kylikova

ну что же будем жить андрюшка

Валя Бацалкина

друзей не должно быть много есть костяк проверенный годами

Андрюшка

тут скорее здоровья ведь оно когда то кончится

Валя Бацалкина

как и у всех нас пьем мы или нет встречаемся в одном и том же месте печально

Андрюшка

да но все таки не под забором у магазина

Валя Бацалкина

надеюсь что забор не будет подпирать найдутся люди добрые прикопают

Андрюшка

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!

Анна Геймур

бывают в жизни хорошие друзья,в грязь лицом не промахнутся.

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Валерий Гусев

Что, как свиньи, валяются где попало , в любой грязной луже?

Андрюшка

петр бывает частенько приляжте где придется но все таки приоритет скверик лавочка

Анна Белорусова

У меня самые замечательные друзья!....Я рада этому факту.....